Перейти к содержанию

nagato

Граждане
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nagato

  1. Я так и не понял. Вот хочу купить ESO тут. Оплачивать буду через Яндекс.Деньги. После покупки мне придет код активации, но нужно будет покупать еще один месяц? А если у меня на счете нет больше денег? Смогу ли я нормально поиграть, или надо покупать таймкарту или заводить банковскую карту?
  2. Лиг - отражение Тамриэля. Его параллельная версия,вроде как.
  3. Это скриншот из игры? Если да, то при каких обстоятельствах Эйренн становится....такой вот?
  4. Зашел из Стоунфоллза в Дешаан, а там ни один маркер на карте не отображается, ни одного npc и даже вот: Это вообще как понимать?
  5. Как я и говорил, зайти не могу в игру. С теми же данными в аккаунт на офф сайте заходит без проблем
  6. Захожу в игру, ввожу логин и пароль. Я знаю, что тест еще не начался, но лаунчер выдает ошибку, что мол your login information is incorrect. А ведь должен выдавать ошибку соединения с сервером. Это нормально? В том, что ввожу верные данные, я уверен. Чтобы убедиться, создал еще один аккаунт, и такая же фигня. Теперь вот боюсь, что после начала теста не смогу войти.
  7. Тут такое дело. На Нирннете раздают ключи. И вот что у них в новости написано: Таки локализация грядет?
  8. Нужен новый ключ, если я участвовал в прошлом тесте? А то я пытаюсь активировать ключ с последней раздачи, пишет "Invalid"
  9. Что за стена с именами возле кладбища в Виндхельме? Никогда раньше не замечал. Это имена Пятисот Соратников? Королевская династия?
  10. BEYOND THE BARRENS LAY THE CRESCENT OF THE EIGHTY AND ONE THRONES, AND ALL THE VILLAGES THAT HANG FROM IT LIKE A JEWELED BELT.
  11. Это из Письма Любви, насколько я могу судить.
  12. 14 числа будет именно К0ДА или просто ответы на вопросы? В свою очередь, К0ДА - это что такое,комикс? А был еще "Нуминатус" - с ним что? А новая "Дуэль Сайруса" - это будет просто новый текст?
  13. Выбираю персонажа, жму play и...вот уже десять минут "Requesting character load"...?
  14. Итак, закончил исследование острова Бликрок, по поводу чего решил поделиться впечатлениями. Оторвался от игры с трудом буквально на несколько минут. Итак, Хладная Гавань. Очень красиво выполненная локация с сильной атмосферой. Радует, что сделали этот план непохожим на остальные. Все эти трубы, шестеренки, даэдрические руны...Красота, да и только. Персонажи получились хоть не особо оригинальные, но колоритные, тот же Кедвел меня просто очаровал. Побег получился довольно быстрым и Гавань не успела надоесть. Далее, Бликрок. Возможно, на волне первых впечатлений я преувеличиваю, но мне остров показался более "нордическим", чем собственно Скайрим. Очень атмосферая местность. А квесты...Скайрим тут в подметки не годится. Больше всего понравилось задание, где нужно было вызывать дух драконьего жреца. И еще одно, где культисты с помощью Сигила в шахте создали план Обливиона. Кстати, кто проходил, чья там статуя находится? На акавири смахивает... Многочисленные мелкие детали в лучших традициях серии. Книжки, записки, всякие другие мелочи. Только что уплыли оттуда и оказались на побережье у Бал Фойена. Я прямо слезу пустил, когда увидел это... Огромные грибы, пепел, падающий с неба, вьючные гуары и нетчи...Архитектура аргонианских домов понравилась. Действительно, оригинально. Все, не могу больше. Бал Фойен ждет. Ах да, забыл самое главное. Это ТЕС в полном смысле слова. Это ТЕС поболее, чем некоторые сингловые части
  15. Камень ББЗ - Амулет Королей, по словам Ну-Хатты. Но, если я правильно понимаю, она была построена айлейдами задолго до восстания рабов. А Амулет Алессия получила намного позже (по каноничной версии). Тогда получается, что у Башни был другой камень? А потом он сменился?
  16. Камень Адамантиновой Башни - это...? Прочитал, по Киркбрайду Нулевой Камень - это "Невозможточка Собрания". Что такое невозможточка? Очередные выкрутасы Ака со временем?
  17. В небе периодически появляются и висят черные треугольники, а посему никак не насладиться прекрасными видами. Что делать? http://i023.radikal.ru/1401/31/c3b9c6e2f42dt.jpg
  18. 1. Каким образом Меридия связана с Магне-Ге? Она же даэдрот. 2. Каморан говорил, что Нирн принадлежит Дагону по праву рождения. Это как? Дагон - не Лорхан.
  19. "Это была Хладная Гавань, где правил принц Молаг Бал. Зенас говорил, что так будет выглядеть Нирн под пятой Короля-Злодея — пустая, мертвая земля, исполненная страданий" А Зенас-то предвидел...или помнил? Когда вообще он жил?
×
×
  • Создать...