Перейти к содержанию

nohll

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nohll

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения nohll

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Выглядит просто замечтельно. Только вот небо утром на "полюсе" темное, а к "экватору" светлое, что на востоке, что на западе.
  2. Есть ли плагин, заменяющий неудобную оригинальную карту Вварденфелла покупабельной бумажной, как во второй Готике? raddimus, спсибо.
  3. Дженасса, Партрунакс, Ураг Гро-Шуб, Эйла Охотница, Дж'Зарго
  4. И да, и нет. Пока не буду его ставить, посмотрю, получится ли у меня выполнить майнквет вышеупомянутым путем.
  5. nohll

    Dark Souls

    Установил и играл с удовольствием до тех пор, пока мне не позвонили. Я понимаю, что хрдкор и все такое, но, блеать, почему нельзя поставить игру на паузу? Психанул и удалил к чертям.
  6. Ну, я пытался играть в третью готику. Но так ее ни разу и не прошел, хотя тогда она мне весьма понравилась. Морр же покорил богатым лором и необычным дизайном (и нетчами, нетчами!). Смутно помню, если честно. Года два, быть может, играю систематически. Но в первй раз сел году в седьмом или восьмом. Спасибо. Я сейчас пытаюсь, послав к чертям Косадеса с его императором, выполнять главный квест. Читал, что есть такая возможность, упорно расспрашивая всех подряд. Та еще задачка, конечно, но слишком уж не люблю Империю.
  7. Когда я в первый раз сел играть в Морровинд, меня дико взбесила боевая система (и я, психанув, удалил игру к чертям). Когда я во второй раз сел играть в Морровинд, меня стали бесить неписи, которые годами стоят на одном и том же месте. Когда я в третий раз сел играть в Морровинд меня вгоняла в грусть его физика. Теперь, играя в Морровинд, меня печалит, что я не могу присоединиться к эшлендерам, пытаясь отыгрывать эшлендера. И то, что я не могу присоединиться к Шестому дому и изгнать из Морровинда мерзких чужаков!
  8. Великолепная вещь. Не только не нарушает атмосферы Скайрима, но и усиливает ее. Единственное, пожалуй - это яркость. Скайрим должен быть неярким, цвета немного приглушенными. Впрочем, удаление енб-шного DLL исправило этот недочет. P.S. Сочетаю с Realistic Lightning Overhaul
×
×
  • Создать...