Перейти к содержанию

WolfAleron

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WolfAleron

  1. Не знаю, мне оба очень нравятся. А тактикс не по мне.
  2. Лично я этим не утруждаюсь, но и не люблю ники, как в тупых ММО. У меня есть каджитка Арден(Arden) - люблю я жто имя, не знаю почему, и придумал нечаянно, и аргонианка Зано(Zano). Другие расы не люблю. Я же фуррь! :3 Кстати, прикол назваться Неревар или Нереварин! И быть темным ельфом! xD "Неревар, так вы хотите чтобы Уршилаку прозвали Вас Нереварином?" - просто умора ИМХО.
  3. А реально на смартфоне его запустить? (всегда было интересно х3) Там ведь сенсором как мышкой управлять получается. (хотя я в мощности телефона сомневаюсь)
  4. Мля... Долго лазим по и-нете и нашел! Оказывается, что это сейв битый. Я ж не люблю делать 100 разных сейвов. У меня их 4. Старые редко загружаю, вот и не понял.)
  5. Такой же глюк наблюдается даже на чистой версии без плагинов, фиксов, ретекстур и сейвов. Да! И еще, карта не всё показывает. Там была открыта приличная часть. А начиная сначала вся карта чорная и на ней нет Сейдан Нила (или как там), а только часть Вивека и Балмора. Или вообще ничего. Просто надоело уже, хочется нормально побегать...(
  6. Удаление фиксов или даже самой игры не помогает.
  7. Мы вместе с Гуглом искали прикольнинькие плагины для Мрровинда и... :3
  8. Всё было нормально пока... Пока я не решил найти фикс для текстур. Дело в том, что я всегда устанавливаю Morrowind Visual Pack ver. 2.11 и он, кто не знает, глючный немного. Я решил найти фиксы. И нашел! Оно их поправило, НО!... Потом, может и не из-за него, но, начала глючить карта. То совсем пропадает, то вот это происходит. Перестанавливал, запускал без и з плагинами, фиксами и ретекстурами, начинал сначала и з сейвами... Не помогает. Может кто знает, что это такое. У меня Gold Edition с встроеным MGE (или как там его), но он отключён. Только разрешение стоит больше стандартного. Кстати, я его тоже пробовал менять. Может кто знает что зделать? http://content.foto.mail.ru/mail/wolf_aleron/_answers/i-40.jpg
×
×
  • Создать...