Перейти к содержанию

Twirl

Редакция ВТ - стажеры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Twirl

  1. Я это писал, когда еще не была объявлена дата выхода... Теперь то, исходя из сложившейся обстановки, решил играть на ПК, даже ноут специально под это дело покупаю =)
  2. Доброго времени суток. Хотел бы примкнуть к команде переводчиков. Переводчики Функции: письменный перевод с английского языка Требования: знание иностранного языка на уровне upper-intermediate и выше; (к сожалению уровень владения языка на уровне pre-intermediate, но я активно исправляю эту ситуацию) хорошее знание специфики и терминологии TES - все же пробелы есть, перечитывая книги из Морровинда нахожу все новые интересные подробности; умение усваивать большие объёмы информации - думаю справлюсь; владение русским литературным языком - владею =) Выкладывал несколько своих произведений на http://www.tesonline.ru/ под ником Twirl в разделе "Рассказы" Буду рад оказаться полезным и своевременно преподносить читателям свежий и качественный перевод!
  3. А подскажите пожалуйста примерную конфигурацию для максимально комфортной игры на HD настройках или близких к таковым)
  4. Спасибо) В таком случае подумаю о покупке ноута для этого дела. Что-нибудь посоветуете?
  5. Ну хотя бы примерно в общих чертах?)) Стоит выбор между ПК и ПС4, но если куплю консоль, то придется ждать 2 месяца и пускать слюни, смотря стримы ПКшников)))))
  6. Товарищи, посоветуйте, какой собрать системник для всеми ожидаемой игры))) Хотел бы играть через телек сидя на диване юзая геймпад (да именно геймпад). Сначала хотел соньку, но ждать 2 месяца после релиза на ПК... ЗЫ: Системник исключительно для ТЕСО из игр (посему не хотелось бы переплачивать за ненужную мне возможность играть во все последующие новомодные игры), но что бы графа там радовала глаз и при знатных замесах не лагало)))
  7. И примерно на сколько мне надо будет рассчитывать? Что бы на "хорошей" графике играть в TESO? За 45 ноут справится с сотнями людей на поле брани Сиродила? =)))
  8. Знаю, таких вопросов куча, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Что лучше взять PS4 и телек соньковский за 25к или игровой ноутбук на те же деньги? 1) плюсы пользу сони: - купил и забыл про всякие обновы железа, вирусы, глюки и захламленность системы - приятно играть сидя на диване перед большим телеком - надеюсь таки на адекватный ремоут плей через интернет - 1.1) минусы сони: - игры стоят дофига, выходят позже ПКшных, нет стратегий... - если не будет работать ремоут плей через интернет, то играть смогу только дома по выходным (а на выходных обычно хочется отдохнуть, а не сидеть целый день перед игрой) 2) плюсы ноута (правда хз на сколько мощный можно купить за 45к) - БУДУ ГАМАТЬ НА РАБОТЕ ПО ВЕЧЕРАМ в свободное время!!! - на 2 месяца раньше увижу TESO - на год раньше поиграю в DayZ (если вообще ее выпустят на сони) - деньги появятся лишь в конце месяца, так что уже сейчас смогу играть в WarThunder на аккаунте для ПК (для сони отдельный акк придется заводить, к тому же общий сервак для ПК и Сони сделают не раньше чем через пару месяцев) - на ноуте можно будет поиграть в StarCraft 2 Legacy of Void - можно юзать программки 2.1.) минусы ноута: - вирусы, морока с оптимизацией - маленький экран - через год игрушки будут тормозить ЗЫ: посоветуйте, что Вы думаете по этому поводу... хотелось увидеть аргументы за и против той или иной системы =)
  9. Запуск будет одновременно на всех платформах, если мне не изменяет память. Я за данмеров наверное Twirl_1511 сетевой идентификатор в psn если что)
  10. http://dagonsel.guildlaunch.com/ - забугорная гильдия для владельцев PS4, оставлю здесь - если кому вдруг будет интересно, сам уже подал заявку к ним) PS: http://www.tesof.com/forum-guilds в левом нижнем углу странице пропишите "PS4" и будет вам счастье уважаемые консольщики))
  11. Вот еще один интересный вопрос... Анонсировали один мегасервер для Сони и один для коробки. Где они будут располагаться? Для ПК ведь как известно 2 сервака, один в Европе, другой в заокеанской "чудо-стране". ЗЫ: кто играл в мультиплеерные игрушки на на консолях, отпишитесь))
  12. Не вижу смысла вступать в холи вар, НО, как мы знаем, будет 1 бар для скилов из 5 если не ошибаюсь, примерно как и в GW2... В ГВ2 как мне известно играли с джостиком, через прогу, мудрили, но играли ведь) ЗЫ: если уж честно, я сам пока не представляю как на джостике играть в ММО, да и вообще в игры (сам всегда бы приверженцем неразлучной пару - клавиатуры и мышки), но ребята играющие на консолях очень красочно описывали, как за энное количество времени обучились "непомерно сложному" скилу владения геймпадом и вполне себе были довольны.
  13. Доброго времени суток! В силу некоторых обстоятельств я решил что погружение в мир ТЕSO мне будет обеспечивать именно консоль. На 90% это PS4. Имеются ли еще на просторах этого форума единомышленники, разделяющие мой выбор?)) ЗЫ: если наберется достаточно игроков, то я вижу смысл в создании отдельной гильдии (как известно сервер для ps4 будет обособлен от ПК).
×
×
  • Создать...