Перейти к содержанию

Сидонис

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сидонис

Информация

  • Интересы
    Плагиностроение (пока только для морровинда)
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Пока только учусь пользованию CS

Достижения Сидонис

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что ? ........ Но ведь уровень развития ещё не позволяет работать жителям Нирна с генами.
  2. Ещё можно добавить, что с появлением генной инженерии (импланты, бионика и пр) маги утратят статус сверх людей (меров). и просто вымрут. (или ещё хуже их отправят в резервацию как индейцев)
  3. пожалуйста скажите к какой привинции относится остров в топальском море (между сиродиилом , аргонией и эльсвейром) (только офф или полу офф источники) http://files.1337upload.net/yasd.png
  4. а как они относились ? + (просьба принять во внимание тот факт что авторитет и мощь талмора возросли) и разве талмор не стремится объеденить эльфийский народ (как гитлер арийцев)
  5. в арканум не играл. моя теория сторится на том ,что прогресс не нужен магам из-за того ,что они попросту станут не нужны (сопьются с окон попрыгают и т п )))). кстати время в аркануме - тот момент когда они уже становятся пережитком прошлого (если я всё правильно понял) (если уж с 15-до 19 века можно им найти приминение то потом уже.
  6. как бы трибунал (существуй он в 4й эпохе) относся к талмору и наоборот как талмор бы отнесся к трибуналу ?
  7. а альмалексии властью и хотя бы частичным контролем над государством. (она ведь влиятельная фигура была (жена/любовница) короля кимеров. забыл . я хотел сказать из богов империи ну по поводу лохрана известно. а вот про магнуса можно поподробней ? (ему вроде вообще даже не поклоняются)
  8. прогресс приведёт к тому что привычный для многих мир рухнет. (зачем на маги когда можно кинуть горшочек с зажигательной смесью ?) ИМХО. в готике прогресс магии не мешает.
  9. перечитал всю тему. довольно интересные рассуждения , но ,что если несколько башен есть на Акавире,(вполне возможно) Атморе(шанс небольшой ,но есть) и Альсмерисе (который по легенде весь был покрыт башнями уходящими в высь) и ещё возможна учитывая любовь эльфов к "высокой" архитектуре возможно в пиандонее тоже есть своя башня. (дворец оргнума например). ибо если что-то не упомянуто - это ещё не значит что этого нет. (хотя верится больше в обратное).
  10. присоединяюсь к беседе т к очень интересные доводы. по поводу портала : может этот портал постоянно поддерживался силами его последователей ? (а затем чс став новым шигоратом решил закрыть его ? пусть стоит пока он мне нужен-ведь веселье должно продолжаться). ну тогда среди трибунала сильнее всех альмалексия (мастер по борьбе сильнее ученого и воина ,но - поэта) среди аэдра : талос или Ака Туск. даэдра - джиггалаг (он собственно и говорил ,что попытался избавится от остальных) зачем дагону саботировать свои обязанности ? может к некоторым даэдра у них была непрязнь. (к мехруну например) а были ли похожие случаи ? (разбитие на аспекты)
  11. так вроде в одной дагефольской книге он упоминается (правда на этом всё , вплоть до ДО) ну польстить себе конечно надо это же дядя шео , но ,что если он говорит правду.
  12. жаль. но тотемы выглядят очень красиво. (я думаю что у них индо-кхмеро-японская архитекура на родине) кстати. чем их корабли отличаются от тамриэльских ?
  13. Scarab-Phoenix а можно побольше скринов маормерской архитектуры ?
  14. только сейчас заметил почему в опросе среди принцев нет Джиггалага ? и кстати (он был проклят безумием за то ,что был слишком сильным даэдра)
×
×
  • Создать...