Перейти к содержанию

Альм

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Альм

  • День рождения 11/21/1994

Контакты

  • Skype
    lazybird6

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения Альм

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. возможно, ты спутал понятие "перековать" и "перекрасить". Человек имел ввиду "перековать" - т.е. придать, как ты сказал, дракону вид стали. А перекрасить - это черно-красный даэдрик изменить на черно-зеленый. Видно что даэдрик? Видно. Значит, проблем с оценкой игрока в PvP не возникнет))
  2. И оружия, оружия! А то носить собираюсь только клинки, и я знаю какие мне больше всего по душе. Жаль будет, если не введут вообще.
  3. Трусы пашут только в ближнем бою. На счет резинок для лука не знаю, не доверяю я лукам)
  4. Не напоминай про отрекшихся Т_Т 4 года отплевывался и закапывал их обратно в землю. :-! А по теме - мужской персонаж. Отыгрывание роли и все такое прочее. Да и, как писалось выше, есть возможность создать персонажа близкого по духу.
  5. Паладинистость - паладины святые до резинки труселей. Их трусами можно задушить вампира. В реалиях TESO вполне ок было бы.. :D
  6. Передаю пламенный привет трансмогрфикации из ВоВ
  7. Вот всегда интересовало меня (Сам никогда не пользовался консолями и в ближайшем будущем не собираюсь). Вот TESO - ММОшка. В ней есть текстовый чат. Так как чат реализован на консолях? Голосовым?
  8. И снова всем приветище. Тут вопрос друг задал, на который я не смог ответить и решил задать этот вопрос вам. Что известно про расположение "убранного в ножны" оружия? Двуруч ясно, будет висеть за спиной. Посохи, возможно, тоже. Кинжалы - на поясе. Щит - за спиной. А два одноруча? На поясе, только с разных сторон или за спиной в форме X ? Хотелось бы второй вариант...
  9. Досадно. Очень. Были замыслы такие.. специфичные Но, думаю, как-нибудь да осуществлю запланированное. Спасибо, пошел я...
  10. И снова у меня вопрос: есть возможность нанести управляемый игроком колющий, режущий или рубящий удар оружием? Или удары наносятся без разделения на эти типы?
  11. А пробелы можно ставить? о_0 Если да - то возьму лорное имя. Если нет - то обычное сетевое.
  12. Альтмер или босмер. Скорее всего альтмер. Жду оглашение расовых плюшек.
×
×
  • Создать...