Перейти к содержанию

Assassini

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Assassini

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    ОС: Windows 7 Максимальная (32 бит), Процессор: Pentium(R) Dual-Core E6700 @3.20 GHz, Оперативная память: 4 Гб (3,50 доступно), Видеопамять: 1 Гб, Видеокарта: NVIDIA GeForce GT430

Достижения Assassini

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как настроить MGE так, чтобы не сильно бил по FPS? Может не ставить так много ретекстуров? Какие опции сильно влияют на производительность? Конфигурация: Pentium Dual-Core 3.20 GHZ, NVIDIA GeForce GT 430 1 гб, 3,50 Гб ОЗУ.
  2. А на мой вопрос никто не знает ответа?: "Не знаю, куда задавать вопрос с такой проблемой, но поставил неофициальные патчи для Skyrim, Dawnguard, Hearthfires и Dragonborn и когда зашел в игру, то мне выкинуло "Найти лютню Финна" (с этим все правильно, а то он не убирался из дневника), Изучено слово "Запас сил, высасывание жизненной энергии" - почему оно это выдало если я его давно уже изучил? И еще начался квест "Доложить ярлу Фолкрита о деятельности Фалиона" - я этот квест не начинал, это баг патча?"
  3. Не знаю, куда задавать вопрос с такой проблемой, но поставил неофициальные патчи для Skyrim, Dawnguard, Hearthfires и Dragonborn и когда зашел в игру, то мне выкинуло "Найти лютню Финна" (с этим все правильно, а то он не убирался из дневника), Изучено слово "Запас сил, высасывание жизненной энергии" - почему оно это выдало если я его давно уже изучил? И еще начался квест "Доложить ярлу Фолкрита о деятельности Фалиона" - я этот квест не начинал, это баг патча? Или может быть дело в битых мешах? Меши относятся к такой части?
  4. Скай, скай, скай... Легендарная игра, как же хочется играть в нее... без всяких вылетов. Пожалуйста, ответьте, есть ли решение этим вылетам через каждые несколько минут и зависаниям с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Error? Я переустанавливал скай уже 3, если не 4 раза. И вот после недавней переустановки он начал это делать. Модов у меня очень мало. Всего-то три официальных дополнения, 3 официальных пака текстур, магический сундук, Skyrim Shadow Striping Fix, SkyUi, Take Notes (Дневник Драконорожденного), Ashara Paragon Jewelry, [RUS] More Map Markers (маркеры небесной кузницы и домов игрока) плюс карта забытой долины и каирна душ. Грязные правки почистил. Скачал еще memory cleaner (еще не пробовал с ним поиграть). Или установить неофициальный патч для скайрима? Где-то читал, что эти ошибки Runtime могут быть из-за квеста Джиуба в Каирне душ, но что-то слабо верится, ведь раньше не вылетало.
  5. Вот так у меня выглядят окна в храмах: http://i59.fastpic.r...730b24577b7.jpg Вот так у меня выглядит имперская обсерватория: http://i60.fastpic.r...5cf0ac7c02f.jpg Вот так у меня выглядит еще что-то: http://i60.fastpic.r...586ca2e9c00.jpg В чем проблема и как ее можно было бы решить? Где-то видел, что восклицалки к тому, что DLC не прописаны в .ini-файле. Но как их туда прописать? То есть какой вид должен быть у записей? И фиолетовые окна в храме из-за чего? Спасибо заранее за ответ :)
  6. Здравствуй, народ! Хотел спросить, а возможно ли записать свои собственные диалоги и прикрепить их к игре? Если да, то как это сделать?
×
×
  • Создать...