Перейти к содержанию

Saila

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saila

  1. Таволга. Воистину, интернет тесен :) Привет всем из Хукааширов! Сандер играть в ТЕСО не собирается? А то я сменил мобильник и потерял его номер. Удачи Эдель Бран во всех начинаниях! Я еще когда читал вашу анкету и устав почувствовал легкое дежа-вю. А потом посмотрел твою страничку :) Еще у меня сложилось впечатление что Нютка тоже с вами, хотя могу ошибаться :) Хасиласа тоже припоминаю - мрачный немногословный Мародер в рогатом шлеме с парными алыми клинками:)
  2. Сам не очень представляю как это будет работать. Скорее всего, каждый игрок вступит в несколько торговых гильдий и, поскольку, это скорее всего будут разные гильдии, будет формироваться общий рынок. Например, я состою в гильдии А и Б, а другой игрок в А и В. Он может купить мой товар в нашей общей гильдии А, чтобы выгоднее перепродать его в гильдии В и тд.
  3. Была инфа, что глобального аукциона не будет, т.к. сервер един (точнее 2 - европа и америка). Торговать в режиме аукциона можно будет только между согильдейцами, а максимально допустимое количество гильдий, в которые сможет вступить игрок - 5. Так что если любим поторговать, придется вступать в несколько крупных гильдий.
  4. Если будет введена такая кастомизация, одним из первых пользовательских аддонов будет определяющий уровень шмота противника, а вот отсутствие разнообразия в топ шмоте огорчит многих.
  5. Для меня рп важен прежде всего в качестве ощущений, которые я испытываю играя. Главное - это собственное восприятие окружающего мира и себя в нем. Для этого, вам должен нравится персонаж, должна быть возможность делать то что нравится. Но. Для удачного вживания в роль,наше занятие должно представлять ценность в наших собственных глазах. Так уж люди устроены. Та же работа, если она выполняется только для зарабатывания денег, приносит мало счастья. А вот ощущение важности, движения к цели и придает ей вкус любимого дела. Так же и рп. Сложно быть фермером в игре, которая состоит из битв. Отыгрывать фермера гораздо веселее в Фарм симуляторе. Отыгрыш роли начинается уже с создания персонажа продолжается все время игры. Фармить руду бывает также интересно, как и рубить врагов,но только до тех пор пока руда приносит какую-либо пользу, иначе теряется смысл от процесса. Я всегда в ММО выбирал РП сервера. При этом не являясь активным рп-шником. Меня раздражают сборища и вымученные беседы. Весь мир способствует погружению в роль, а диалоги являются легкой и ненавязчивой приправой. Прошло уже лет 6,а я до сих пор помню эльфийку на корабле в Бути Бэй, с которой обменялся приветсвиями, пожелал ее стрелам меткости,а она поделилась едой из рюкзака. Дальше наши пути разошлись, как и положено случайным попутчикам, но остался привкус "настоящести" игры. Или четверка искателей датакрона на воздушном шаре над Татуином,где 20 минут мы, имперцы, мирно болтали с республиканцами, дружески подкалывая коммандо за его огромный лазерный пулемет. Или гонки на скутерах, устроенные гильдией,с серьезным призовым фондом, азарт погони, а потом веселое вынесение республиканского аванпоста,причем не с целью понагибать, а потому что так бывает, когда враг попадается под руку толпе пьяных баунтихантеров. Это все приятно вспоминать, но львиную долю времени в игре занимают именно сражения, прокачка, улучшение снаряжения, рейды и т.п,а рп является только вишенкой на торте.
  6. В играх располагающих к альтоголизму, играю и мужскими и женскими, но в ТЕСО будет мужской, поскольку игра позволит мне создать персонажа очень близкого мне по духу, поэтому женский в такой ситуации не покатит. Но если вдруг решу сделать второго персонажа, а модельки будут няшные, то можно и дамочку :)
  7. А сколько паладинов надо будет нафармить чтобы хватило резинок на тетиву для лука?:)
  8. Ух ты,и в ВоВ такое сделали? Давно пора было, для меня ВоВ умер вместе с Артасом :) Только в ВоВ,какна мой вкус большинство дизайна доспехов было редкостным отстоем, а в том же Скайриме на стальные и эбонитовые доспехи хотелось любоваться подолгу, не говоря уже о любительских моделях оружия. И если в придачу к отличному дизайну разработчики позволят выбирать по своему вкусу вид доспеха, я проплачу подписку сразу на год :)
  9. +100500 Да и при подписке больше шансов, что разработчикам будет выгодно делать новый контент.
  10. Очень бы хотелось гибкую систему обмундирования как в СВТОР. Кто не играл, объясню: Практически любую модель доспеха можно было напичкать "модами" из шмотки, выбитой в рейде, пвп, купленной за прохождение героиков и т.д. То есть, если мне нравится внешний вид стальной брони, но я уже давно выбил крутой даэдрик,который мне не нравится, я мог бы с помощью кузнеца-бронника, либо нпс, "перековать" (перелить душу предмета, выдрать из него эссенцию силы - обыграть процесс можно по-разному). Таким образом,можно иметь те же честно заработанные статы на доспехе, но носить при этом именно те,которые нравятся с эстетической точки зрения. Само собой, ограничения по классам брони должны сохранятся,то есть нельзя "перековать" тяжелую броню в легкую, шлем в нагрудник и т.п. Такая фишка позволит игрокам выглядеть так, как им нравится, и предотвратит толпы близнецов в одинаковой броне, когда на 50-м уровне куча народу выбьет топовые шмотки в рейдах.
  11. Ночной клинок в приоритете, возможна альтернатива - милишный сорк или рыцарь дракона. Ни в коем случае не храмовник - не понравилась визуализация умений связанных со светом, да и паладинистость напрягает, попахивает очередной попсой.
  12. Альтмер. Нравится концепция и участники Доминиона. На втором месте орк, если вдруг передумаю.
×
×
  • Создать...