Перейти к содержанию

От винта!

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент От винта!

  1. Друзья, оказавшись в пустыне после прохождения Сатакалита, по глупости сразу рванул оттуда, не посмотрев под ноги. Теперь ищу сундук со своим барахлом и не могу найти. Подскажите, пожалуйста, координаты этого места, чтобы переместиться по COE. Взвесив затраты времени и усилий, решил начать с дальнего сохранения. Архимаги, будьте бдительны! Если кому надо - вот скриншот карты: http://s018.radikal.ru/i512/1709/6c/dc04e6060df0t.jpg
  2. Тут может быть проблема в фирменной глючности Радеонов, и не только драйверов, но и самого железа. Знакомы все эти проблемы, как и знакомо то, что на видеокартах от Нвидии ничего подобного никогда не наблюдалось. Если нет возможности проверить на Нвидии, могу посоветовать, помимо всего прочего, подобрать драйвера по наиболее приемлемому результату (самые новые -- не значит самые хорошие, никто не отменял правило "одну ошибку исправили, сто новых добавили"), в своё время на Радеонах 9200/9600/9800 только так и можно было нормально 3D-графику запустить, проверено на двух десятках компьютеров. А игра не выдаёт артефактов типа мерцающих пикселей или строк, спонтанных цветных квадратиков?
  3. Доброго дня. Вот такая проблема нарисовалась: в Dawnguard'е после выхода из каирна душ остался висеть эффект ослабления, причём в активных эффектах он не отображается. Первый раз такое вижу. Древний свиток у меня, часть души вернул, никаких глюков в каирне не было. Пробовал его убрать при помощи заражения вампиризмом и последующего излечения -- не помогло (пока был вампиром, эффект тоже висел). Старое сохранение загрузить не вариант, нет старых сохранений. Не подскажете id этого эффекта, чтобы убрать через консоль? Добавлено: Удалось вылечить повышением здоровья при переходе на следующий уровень.
×
×
  • Создать...