Перейти к содержанию

Tergy

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tergy

  1. Все в точности до наоборот! http://www.tesonline...it-ama-summmary Подзаголовок Умения и трейты, последняя строчка.
  2. Что думаете насчет НБ-ПВЕ-Танка? http://esohead.com/c...CGC6ceCAq6ceCxV
  3. Бретонец. По душе Ковенант Даггерфолла. Собираюсь делать персонажа с уклоном в магию.
  4. Поэтому я и взял в кавычки "перекрасить", я все правильно понял и описал почему это врядли введут. Если дракон выглядит как сталь - это будет вводить игроков в заблуждение. В том же WOW это никак не влияет на геймплей, примерный уровень экипировки можно узнать на глаз если посмотреть на кол-во ХП, или с помощью некоторых интерфейсных аддонов. В TESO, думаю, это будет приводить к глупым смертям в PvP.
  5. Врядли это сделают. Представь себе: ты видишь на противнике стальную броню и без раздумий бросаешься на него (пффф, сталь, у меня-то эбонит) и вдруг понимаешь, что твои удары не очень то его и пробивают. А все дело в том, что на нем драконий доспех и он просто "перекрасил" его в стальной. Писали же, что дадут возможность носить "парадную" одежду поверх брони, но только все PvP,, чтобы у противника была возможность оценить тебя и решить либо дать тебе оплеуху, либо быстро ретироваться.
  6. Люблю быть саппортом. Текущий выбор - это храмовик в ветке исцеления, в тяжелой или средней броне и с секирой в руках. План "Б" - это чародей в ветке призыва, также сражающийся в ближнем бою. Где-то мелькала информация про Воина Слова. Весь в ожидании.
×
×
  • Создать...