Перейти к содержанию

MuzzDie

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MuzzDie

  • День рождения 12/02/1980

Информация

  • Интересы
    Нету:)
  • Город
    Южноукраинск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Нет
  • Конфигурация компьютера
    Core i7,geforce 570 gt, 8gb corsair, dell 24"

Достижения MuzzDie

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Поставил в опросе 4 звезды - это плюс. Теперь пытаюсь понять где были мои мозги 2 балла от силы
  2. Квестов не то чтобы мало, они просто никакие! Скайрим начинал раз 5 по-разному, уровне на 30-м надоедает. Вывод слава Вивеку и его наместникам на земле мододелам за проделанный труд по приданию Скайриму отличного от жопы лица. Нормальная подборка модов вернула интерес к этой замечательной игре и на 60-м уровне. Чистый скайрим- это шаблон для моддеров, который кто-то случайно купил и Беседка подумала, а чего бы нам не продать эту бету людям... взяли и продали. Да и любят они патчить годами и выпускать complete/ultimate/legendary эдишены.
  3. Может быть... Но я всего-лишь поделился опытом, который может оказаться полезным. Робко надеюсь что кто-то найдет то, что искал в моем комменте. Пысы это объяснение(не флуд) имхо.
  4. Реквием must have. Идеально добавить skyrim immersive creatures(далее SIC) вместо monster mod ибо последний не лорен. Sic ecть на нексусе, там есть одна фишка вначале выбираем драугры в броне или нет. Не знаю как без а в броне драугры просто жесть. Да и еще забыл у меня стоит для полного счастья high level enemies. В комлекте имеем на 5 уровне заходишь в ветренный пик по основному квесту и первый же драугр доступно тебе обьясняет что тебе еще необходимо подкачаться чтобы с ним на равных общаться. А на легендарной сложности там сразу и драугры-повелители и магические скелеты и еще бог знает что. В общем requiem+sic+ легендарная сложность рекомендую только психам, которые не боятся встретить например мать спригганов по пути в хротгар. И самый смак реквиема по мне что в большинстве случаев противник умирает с 2-3 хороших ударов впрочем как и я сам. Нет пятиминутного колупания эбонитовым мечом лидера разбойников в железе только за то что он босс. Этот разбойник скорее всего вынесет меня двуручем с одного удара, но то же могу сделать и я если буду шустрее. Маги тут рулят хороший маг вынесет драка с 2-3 плюх, но любая мало-мальская драчка требует серьезной подготовки(алхимия маст) я сейчас 25 лвл кузнечка/тяжброня около 75, энчант 50 но проходить могу только всякие бандитские лагеря и данжи(легендарная сложность) в итоге исследована значительная часть мира , а зачищено несколько фортов да пяток данжей. Плюс настраиваем через МСМ-меню все: вход/исход урон, скорость прокачки навыков, силу энчанта в общем все... Удовольствие и адреналин такое что можно подумать будто в первый раз скроллы гоняю. А по поводу откуда и как есть в гугле гайд по модам скайрима версия 4.2 обалденная вещь, причем в конце гайда есть ссылка на личный выбор автора, так вот я поставил 95% плагинов по этому гайду(не имея при этом малейшего опыта с модами) и все заработало как часы, главное не забыть про ряд патчей совместимости особенно у реквиема с другими модами. Как то так... извините за отсутствие реальных ссылок ибо пишу с телефона с кошмарным нетом:)
×
×
  • Создать...