Перейти к содержанию

1jek

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1jek

Достижения 1jek

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вы меня конечно извините, но какой ещё ГФМ и МСП? если они нужны для игры, почему не предоставлена инфа об этом?) Text.rar это то? при замене ванильного(весом 170 кб) на этот, что я кидаю(130 кб) происхоодит вот такое: http://prntscr.com/24jjzn Конечно можно играть и с автоматической магией.. но смысл тогда в этом МСП, если он не реагирует на mor.exe , а установка поверх сборки - ГФМ портит екзешник(как оказалось не только, так как после того как я вернул на место ванильный екзешник, игра его не приняла, и вывела сообщение, как на картинке выше.)
  2. я ставил эту сборку, и ничего более.. денег на лицензию у меня нет, и платить за бесплатные вещи у меня желания так же нету.
  3. Спасибо. UPD Анализ Morrowind.exe... Резервное копирование Morrowind.exe в Morrowind.Original.exe Не найдены исправления, совместимые с вашей версией Morrowind.exe. Убедитесь, что ваша игра пропатчена последней версией Бладмуна (v.1.6.0.1820). Если ваша версия должна быть совместима с патчем, проверьте, не установлены ли у вас другие исправления, как например Exe Optimizer, 4GB patch или no-CD. Для получения дополнительной информации читайте ридми. Установка исправлений не удалась. как быть?
  4. Почему нету отдельного вида для магии? при выборе "выпрямленных рук для использования чар" руки не появляются, а сразу выпускается активный чар\активное свойство маг предмета, тоесть выпускаю файрболы с мечём в руках, кастуя реген жизней тыкаю своим мечём в глаз.. и в этом роде. Как исправить?
×
×
  • Создать...