Перейти к содержанию

Asek

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asek

  1. Без понятия кто и с кем грешил . Но то что сие чудо свободно разгуливает остается фактом :)
  2. Раз уж тут все рассказывают о своих занятиях - давай те и я вклинюсь что ли) Сейчас создаю реплейсер брони рук Альмалексии. А то мне лично обидно смотреть на то как лучшая броня с лучшим зачарованием созданная специально для воинов богини выглядит... стандартно. Не оригинально. НЕ ПРИЕМЛЕМО!!! Броня готова на 98% . Осталось пофиксить мелкие ляпы,привязать к скелету и отекстурить. Для оценки обществом приложу скрин.
  3. Добрый день. Я хотел бы поинтересоваться: не мог ли кто нибудь портировать мантию телванни из DLC Dragonborn в морку?
  4. Уважаемый Цернон эту статую я поставил там просто что бы скрин сделать светлый) А так кроме как в убежище ёё нигде не будет :D Не ожидал что кто то будет за этим следить) Приятно однако) А помогал с конвертом Belfanor Спасибо за внимание а то я и не заметил ) Уже поправил У меня вопрос: Как лучше создавать Святилище Ситиса? Как красивую комнату в убежище или как отдельный данж? Три, нет, вы посмотрите, ТРИ мультипоста подряд! За это получаешь 20% плюшек.
  5. Маленькое обновление моего некро блога) Наконец таки благодаря добрым людям я освоил конверт моделей и теперь убежище обзаведется статуей Ситиса и красивым алтарем
  6. Появились первые моды на P\C http://www.nexusmods...nd/mods/42927/? - нпс который перевозит в стирк http://www.nexusmods...nd/mods/42937/? - возможность встретить слоада на територии стирка
  7. Теперь желания носить эту броню будет еще больше. Не смотря на то что сделано давно качество все равно на высоте). Надеюсь не последняя твоя работа.
  8. Спасибо. Так гораздо лучше :З Теперь осталось дождаться оркскую броню
  9. Давно уже ждал реплейсер кости и скачал как только увидел Но столкнулся с не приятным ляпом текстур.
  10. Я буду стараться учитывать все ваши советы) Как новичку они мне пригодятся
  11. Как я уже говорил ранее - деньги и запугивание. Может трактирщик и знает что там находится но он никому не скажет про это :D
  12. Темное Братство часто прибегает к угрозам и взяткам. Подкупили стражу и хозяина таверны и ву а ля - никто не замечает одинокого странника в черной одежде.
  13. Ну почему? Им как раз удобно спрятаться в каком то имперском городе а ля Эбенгард и их там никогда никто не найдет. Вот кстати пример входа в убежище Мне кажется такой входик мало кто найдет)
  14. Кстати а это и правду очень хорошая идея. Спасибо за совет) Или всуну маленький люк в какой то незаметный угол в подвал таверны.
  15. Для начала будет как жилище. А там даст бог освою квестописание и сделаю ветку сюжета за ТБ.
  16. Ну мелочи и прочий дизайн я еще добавлять буду. Это так - лишь основа. Так же еще будет зал тренировок и спальни. Так же будет сделан домик,причем интерьер и экстерьер дома - прямиком из Чейдинхола.
  17. Меня всегда очень расстраивало то что у Темного Братства на Вварденфелле нет ни одного убежища.Конечно я знаю что это территория Молаг Тонг и все такое. Но все равно меня это очень огорчало. И я решил это исправить и добавить убежище для верных служителей Ситиса. Пока что это лишь первая версия . Все будет расширяться и улучшаться . Но так как это мой первый серьезный мод - то мне нужна критика. Желательно конструктивная) При необходимости и при улучшении я буду стараться выкладывать новые скриншоты И если кто то имеет конвертированную в морру статую Ситиса как на скрине ниже - я был бы очень признателен,если бы вы со мной поделились. Для мода она весьма нужна
  18. А что там с броней рук Альмалексии? Она уже завершена или еще нет? А то я давно уже жду ее выхода и хочется поскорее ее опробовать на деле) И еще вопрос: этот реплейсер орочьей брони можно где то сказать или он делался вами сугубо для себя?
×
×
  • Создать...