Перейти к содержанию

Ceec

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ceec

  • День рождения 03/12/1986

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/id42742345

Информация

  • Город
    долгопрудный
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    мощщщщ

Достижения Ceec

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет всем. Ребята, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу создания ретекстур? Мне нужен полный ретекстур для подземелья винтерхолда << мидден>>
  2. что-то подобное возможно и есть но мне лично не попадалось..
  3. Приветствую. Буду рад, если кто-то сделает качественный ретекстур в подземелье винтерхолда <<мидден>> подробнее пообщаюсь на эту тему в лс.
  4. Ребята, подскажите пожалуйста, есть ли ретекстур для подземелья мидден, что под винтерхолдом? Если есть, то киньте ссылку пожалуйста)
  5. Ребята, всем спасибо ещё раз за помощь. Дело было не в репаке. Я удалял игру, ставил другую сборку и было тоже самое. Я пришёл к тому, что город морфал оставили без внимания и на него просто нет качественных плагинов. Может они и есть, но их очень трудно найти. Нашёл один единственный, который 100% меняет текстуры деревьев в морфале. Качество этих текстур лучше чем оригинальное, но тоже далеко от идеала и требует доработки. <<Skyrim_Flora_Overhaul_Regular_Edition_v188a-141-1-88a>>
  6. спасибо, попробую. просто я хотел чистый репак. в который я играю, единственный чистый репак, который нормально работает. жаль вот только что моды не все устанавливаются((
  7. да, подключил и галочку поставил) хз что не так(( мод стоит <<Vurts Skyrim Flora Overhaul 1.0.7>> я уже отчаялся решить эту проблему(( я уже даже пришёл к тому, что готов на материальное вознаграждение. кто поможет, в долгу не останусь. кому интересно, пишите в личку. всем спасибо за помощь))
  8. подробнее - скачал фаил, распаковал и переместил в корневую папку с игрой. (data) есть ещё какие-то способы? честно скажу, я не мастер в этих делах, делал как написано в инструкции.
  9. модов кучу перепробовал - ничего не помогает(( может сам репак кривой?
  10. пробовал ставить этот мод. без изменений((( поместил в папку с игрой, но увы толку нет((
  11. не устанавливаются текстуры в городе морфал. помогите решить проблему. в основном интересует изменение деревьев(кора)
×
×
  • Создать...