Перейти к содержанию

Mukpo_3JIO

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mukpo_3JIO

Достижения Mukpo_3JIO

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. за реал можно сбросить будет,купив в магазе купон или типа того.
  2. как писать параллельно в мир и в группу? постоянно /group /zone печатать? как посмотреть что линкуют в чате?выводить курсор на экран и смотреть каждую вещь?
  3. взбесил непродуманный и неудобный чат. в бою удары прилетают из неоткуда, особенно от луков и магов. остальное бест
  4. ох уж эти фамильяры.пол панели занимают как раз добавлю - мне показалось или очень неудобный чат? линкуют вещи на продажу или ещё зачем в чат, и что бы посмотреть приходитсья заходить в характеристики перса и там тыкать в чате на ссылки + очень неудобно писать и в групповой чат и в мировой, постоянно приходиться пропечатывать /group /zone /say.
  5. про якоря не услышал за остальные ответы спс. уточню - с 15 лвл будет ещё панель скилов через шифт или типа того?
  6. Кто в курсе: 1)Всего в хот баре 5 слотов,или расширить можно?Столько скилов, какой от них смысл если всего 5 помещаеться. 2)Аукциона не будет,это ясно.Торговля будет происходить в мир. чате и в крепостях пвп зоны? 3)Как войти в эту пвп зону кто нибудь адекватно ответить может и какие требы для входа? 4)Про Якоря.как узнать что на них появились мобы?прибегаю а там никого никогда нету( 5) Скилы ветки гильдий теряют смысл, из за тех же 5ти слотв в хотбаре 6)Если я создам гильдию,я не смогу в других гильдиях состоять?
  7. арчиэйдж мейл перевёл - в итоге игра сама убогая + перевод настолько неадекватный, что продал наф ключ) Если тес на русский переведут будет сказка.
  8. век живи век учись. инвайты на бетку рандомно высылают и как часто? ломка уже)
  9. Про квесты на 10 и 13 лвлв спорить бессмысленно. По кв - я правильно понял, тут кв дают нипы не только с маркерами? тогда зачем некоторые отмечены а некоторые нет? смысл сину луку носить что то кроме средней броньки? по крафту ненашёл даже мануала, к примеру в алхимке по ингредиентам неясно, в портняжке я даже нитки не нашёл и джут. хотя допёр в конце что нужно шмот просто разбивать ненужный, и будут материалы падать. не судите строго, инглишь учил 15 лет назад.
  10. у хаджитов бонус печальный помоему) где про бонусы рас почитать можно ссылку плз
  11. побегал выходные по инвайту, игрушка впечатлила, всё круто кроме - очень мало квестов,их приходиться тупо выискивать, ибо кв на 13 уровень, ты будучи на 10ом сделать несможешь. -за кв дают рандомно шмот, мне ниразу за свой класс не выпало -окно крафта надо бы отдельно сделать, хоть им особо не увлекаюсь. -немного недоработан крафт. -мало гильдий на тесте, и опять же отсутствие квестов(настальгия по морроувинду) +крутая для ммо графика и движок,как в бою так и сама атмосфера и пейзажи +сюжет глобальный +очень интересная ветка классов и возможностей скилов, в том числе и при крафте. Куплю точно если ещё хоть на пару дней дадут побегать, ещё раз удостовериться что 1500 р не на ветер кину, как вчера в арчиейдж(купил ключ за 600 р а игра полное уг)
  12. Ваш ник в игре - Pokerfacee Раса - Каджит Специальность, род деятельности - Тень-Лук , профа - кулинария, алхимка Чего ждете от игры и чем бы хотели в ней заниматься - играть в классную игрушку, участвовать в гильдийских замесах Какова в вашем представлении должна быть гильдия, которую Вы одобрите - активная позиция, возраст 20+
  13. Погонял в элдер выходные, эпичная игрушка. В глаза бросилось что очень мало квестов, нет балланса в шмоте(играл за сина, за кв получал только топоры и железо), все остальные недочёты не актуальны, это ж бета тест. До 11 лвл еле дотянул, по одному квесту в городе для прокачки перса, по этому же оч сложно одеться на свой лвл. +Графа зачётная, движок тянет слабое железо. огромный мир, адекватные мобы, экономика тож вроде интересная, сюжет увлекателен. - нету отдельного окна под гильдии, с рангами и званиями. Мало горячих клавишь, а скилов и банок разных много. Короче игра затянула, хоть и на английском.
×
×
  • Создать...