Перейти к содержанию

ABORIGEN

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ABORIGEN

Достижения ABORIGEN

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Естественно на выдув пылесос стоял! Че я уж совсем дурак что ли? На балкон вынес на ТЫбуретку поставил и ВЫДУВАЛ :1anim_ah:
  2. Возможно это будет поводом закупить новую Мамку+Проц+Видео.. Мамку на 939 соккет, прос Атлон 3200+, ну и видюшку x1600 или 6600GT\6800GS.. Попробую насчет Пыли.. Boblen - весь ужо в орденах :)... аватара курящего чела была прикольнее :)
  3. memtest сказал, что всё пучком, no erors. :) Varg - так аватарку и не менял :)
  4. Да. мне давали бракованную оперативу :) Я ее заменил и она работет :) Память вынемать, новую и нонеймовую пытался :) ничего не изменилось.. Ща скачаю memtest, посмотрю. Врятли чтото отпало, проверил неоднократно.. Кстати недавно я познакомился с лучшим другом всех глючных компов - СИНИМ ЭКРАНОМ :) Раньше не было... Похоже и вправду материнка..
  5. Винду переставлял. Друган делал полный формат винчей, но проблема оставалась.. Кста - седня первый раз синий экран увидал... чтото совсем разладился комп
  6. Давненько я тут не был! :) Вспомнил, что когда то год назад занимался я на сайте www.fullrest.ru бета тестированием плагинов.. не очень усердно.. но мне тут нравилось :). Хорошие люди и хрошее общение (Виталий и Алекс - классные админы), да и Морровиндом увлекался... но вот учеба увлекла в свои сети и о Морровинде позабыл, остались только вечернии игры с друзьями в вк3 и спать. Вернулся я с проблемой, в решении которой надеюсь получить хотя бы совет ( а не послание в бабруйск). Я облазил пол интернета (:)) и ничего путного по моей теме не нашел, уповаю на вашу помощь. На протяжении месяца с установки Radeon 9600 и 512 kinston всё работало хорошо, после этого я полез выгребать пыль (стандартная процедура, каждые 4-5 месяцев делаю), потом незаметно подкрались проблемы. Компьютер ведет себя просто по зверзки, может зависнуть, а может и нет, в Warcrafte 3 это произходит особенно часто, Nfs most wanted начал жуттко тормозить. Создается ощущение что чем больше действий делаешь (Альт таб, врубил музон, залез в explorer, снова альт таб в игру и т.п.) тем быстрее зваисает). Хотя в cs 1.6 можно рубать хоть по 6 часов ниче не будет. Несколько раз завис просот при прослушивании Медиаплеера. В Диспетчере задач только PnP Bios extension работал неверно, но как я понял это из-за alcohola. Менять комбинации памяти (512 мб новая, остальные старые) ставит старую mx 440 все равно зависает.. Вобщем: Оченб нужен путный совет или наставление... Железо: AMX Athlon XP 1700+ (soc A) Asus A7V8X, VIA KT400 (Agp 8x) 1024 mb DDR (Kingston 512, 256 mb, и еще одна "noname" 256 mb поделка, стоящая у меня от 2003 года) Sapphire Radeon 9600 128 mb MAXTOR 6L040J2 (винч) ST360015A (винч Seagate) TEAC CD-W552E ( сд привод) Power Men 250W - бп. Flatron моник, встроенная сетевая карта, и звук C-media. П.с. - температура нормальная. У проца - 38 по цельсию, у Видео 45-60 (смотря чем заниматься), винч чуть теплый. П.п.с - это точно не вирус, проверялся. (Нотоном 2005 + со всеми апдейтами). П.п.п.с. - у пары моих друзей идентичные проблемы, только мамки другие и проц чуток пошустрее
×
×
  • Создать...