Перейти к содержанию

Sker-i-lis

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sker-i-lis

Контакты

  • Вконтакте
    vk.com/id174774037

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Пол
    Мужчина

Достижения Sker-i-lis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может, конечно, это я такой крайне ненаблюдательный, но побегал немного по пригородам, добавленных модом, и кроме новых зданий и неписей ничего не заметил. Если это не так (или если кто вдруг писал моды сверху ребилда), то где это всё можно найти?
  2. Уже не надо. Переустановил ещё раз, заработало
  3. В том-то и дело, в плагине был эсп, и папки с текстурами и мешами. Никаких бсашек)
  4. Так, ладно, с неоткрываемостью удалось разобраться установлением 1.2 CS, а не 1.2.404. В связи с этим новый вопрос: пытаюсь открыть чужой плаг на предмет посмотреть пару вещичек и, может быть, утащить их к себе (итемы не оригинальные). В игре плаг нормально отображается. Через КС эктерьер открывается, хоть и с кучей желтых восклицательных знаков, при попытке зайти в интерьер выдаёт сразу ошибок 40 и, не дожидаясь моей реакции, КС вылетает. Я так понял, как раз из-за кучи новых текстур/предметов? Где в КС'е указывается добавление новых вещей? (Или это делается не через КС?)
  5. Прошу прощения, не точно выразился: у меня версия TES 4 CS 1.2.404, а версия игры 1.2.0416. так что тут какая-то другая проблема...
  6. Вопрос такой. Установил на посмотреть Oblivion Assotiation. CS почему-то решил, что он виснет. Переустановил КС, и он определился в папку с Ассоциэйшином. Снёс Ассоциэйнш(КС, соответственно, тоже), попытался переустановить КС, но он перестал видеть папку Облика. Переустановил облик, установил КС (с тех же сетапов, что были раньше, всё раньше работало), но теперь КС ругается на то, что и мой плаг, и есм-файл более высокой версии, чем он может потянуть. Перекачал сетапник (1.2.404), снёс предыдущий КС, поставил новый, но ничего не изменилось. В чём может быть баг?
  7. стуктура не меняется в КС'е => и в игре тоже =(
  8. нифига. только что полностью снёс предыдущее сохранение (ибо не жалко, для тестирования и создавалось), но текстуры всё равно меня не слушаются...
  9. Прошу помочь. Делал плаг, требовалось изменить текстуру земли/убрать траву. Не получалось. Полазил по инету, где-то нашел упоминание о том что, мол, землю можно менять не везде, попадаются места, где она неизменна, и точка. Вздохнул, переделал в паре метров от исходного места, предварительно поменяв, как надо, текстуру. Зашел в игру, покрутился среди свежепостроенного, понял, что с текстурой не угадал, и её надо поменять заново. Но второй раз она уже меняться не захотела, но спокойно изменилась в другом месте, до этого "глухом"... Может кто-нибудь подсказать, в чём я неправ?)
×
×
  • Создать...