Перейти к содержанию

Efimshev

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Efimshev

  1. Т.е. если бить по щиту/блоку урон таки будет поступать - это радует. Так же приятно слышать, что стелз реализован не на малый период времени, т.е. у игроков будет возможность строить стратегию на внезапности и созданию засад. То, что нельзя атаковать свой альянс печалит лишь из-за возможности реализации братства наемных убийц. Искренне был бы рад, если заказы выдавались на устранение игроков, а не нпс, например, участников гильдии магов или войнов (я понимаю, что каждый игрок может состоять в нескольких гильдиях, но такая возможность значительно усилила бы ролевую атмосферу выбранного пути). А есть новости по прохождению сквозь игроков? На видео все бегают довольно красиво и я лично не заметил таких прохождения (может плохо смотрел). Т.е. можно ли будет блокировать своим телом продвижение противника? Раньше писали, что нет, но так же разработчики говорили об стратегическом использовании рельефа местности, например, узких проходов и подобном. Значит ли это, что игроки смогут продвигаться лишь по одному, или такая местность лишь дает возможность "лупить" не прицеливаясь?
  2. Давно читаю, пишу впервые и все такое прочее. ТЕС онлайн лучшее, что предлагали в последние лет 15 из виртуальных миров для меня, от того решительно намерен поучаствовать в жизни новых свитков :) Я прочитал практически все статьи об игре, множество комментариев, многие обсуждения на форуме, но осталось несколько неразрешенных вопросов, которые меня очень интересуют, т.к. от ваших ответов (заранее спасибо) будет зависеть выбранный стиль моей игры. 1) про стелз написано многое, но кое что еще не понятно: пишут, что в пвп скрытности игрок будет полностью невидим помимо пятна на земле (поражаюсь людям, которые говорят что минимальные настройки и использование освещения сразу помогут найти противника - за 10 метров такое и не заметишь, имхо), но будет постоянный расход выносливости (стамины). Вопрос: как будут различаться скрытность в пвп и обычная? Сильный ли расход или постепенный, влияющий лишь на ощущение отсутствия восстановления выносливости? 2) вопрос про пвп и пве: значима ли часть тела, куда наносится урон? Т.е. Если нацелится в голову или в часть тела противника, которая одета в непрочные доспехи, то будет ли урон ощутимее? Или весь персонаж покрыт общей защитой, которая является суммой всех частей? 3) блок щитом и блок оружием на перевес - равны? В чем различия? Щит закрывает игрока полностью или, нанося удары по ногам, голове, можно нанести обычный урон? 4) блокировка оружием на перевес будет ли блокировать, например, магические атаки? Звучит, конечно, странно, но будет ли в порядке игрок, на которого послали волну холода/молнию, прикрывшись кинжалом? 5) возможно ли будет нападать на игроков своего альянса? Как "игра" понимает, что выстрелив/ударив по другому игроку, я не просто промахнулся, а специально проявил агрессию? (как нейтрально то звучит :) ) 6) где можно найти информацию по умениям рас? И к чему они предрасположены? (Не в броне/оружии, а в тактике, стратегии выживания). Благодарю за ответы и внимание.
  3. Давно читаю, пишу впервые и все такое прочее. ТЕС онлайн лучшее, что предлагали в последние лет 15 из виртуальных миров для меня, от того решительно намерен поучаствовать в жизни новых свитков :) Я прочитал практически все статьи об игре, множество комментариев, многие обсуждения на форуме, но осталось несколько неразрешенных вопросов, которые меня очень интересуют, т.к. от ваших ответов (заранее спасибо) будет зависеть выбранный стиль моей игры. 1) про стелз написано многое, но кое что еще не понятно: пишут, что в пвп скрытности игрок будет полностью невидим помимо пятна на земле (поражаюсь людям, которые говорят что минимальные настройки и использование освещения сразу помогут найти противника - за 10 метров такое и не заметишь, имхо), но будет постоянный расход выносливости (стамины). Вопрос: как будут различаться скрытность в пвп и обычная? Сильный ли расход или постепенный, влияющий лишь на ощущение отсутствия восстановления выносливости? 2) вопрос про пвп и пве: значима ли часть тела, куда наносится урон? Т.е. Если нацелится в голову или в часть тела противника, которая одета в непрочные доспехи, то будет ли урон ощутимее? Или весь персонаж покрыт общей защитой, которая является суммой всех частей? 3) блок щитом и блок оружием на перевес - равны? В чем различия? Щит закрывает игрока полностью или, нанося удары по ногам, голове, можно нанести обычный урон? 4) блокировка оружием на перевес будет ли блокировать, например, магические атаки? Звучит, конечно, странно, но будет ли в порядке игрок, на которого послали волну холода/молнию, прикрывшись кинжалом? 5) возможно ли будет нападать на игроков своего альянса? Как "игра" понимает, что выстрелив/ударив по другому игроку, я не просто промахнулся, а специально проявил агрессию? (как нейтрально то звучит :) ) 6) где можно найти информацию по умениям рас? И к чему они предрасположены? (Не в броне/оружии, а в тактике, стратегии выживания). Благодарю за ответы и внимание.
×
×
  • Создать...