Перейти к содержанию

nights00

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nights00

  • День рождения 08/21/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения nights00

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. FAQ: Q. Где покупать игру? A. Как вариант - в официальном магазине на официальном сайте игры (http://www.elderscrollsonline.com/en-uk/joinus). Это гарантированный вариант с покупкой у официального издателя. Предпочтительный вариант для digital (цифрового) издания. Но можно купить и в любом другом магазине, а то и вовсе из-под полы на плати.ру Q. Как покупать игру? A. За деньги. Метод оплаты определяется продавцом. Самое простое это кошелек Яндекс.Деньги с виртуальной MasterCard, счет которой привязан к счету ЯД. Обслуживание виртуалки бесплатное, выпускается сроком на 1 год. Эта виртуальная карточка привязывается к PayPal. Profit. Q. С каких сайтов? A. Официальный сайт игры http://www.elderscrollsonline.com Q. Какие серваки? A. У игры 2 мегасервера: US и EU. Пираток пока нет. Q. Есть ли какая-нибудь полная вики? A. Жалкий бесполезный обрубок с данными на момент открытого тестирования. Пользуйтесь нормальными англоязычными вики с актуальной обновляемой информацией.
  2. За Пакт, ясное дело О_о За кого еще может играть НБ-босмер? На 36 уровне решил поэкспериментировать и взял вторым оружием 2 эпических кинжала 36 лвл, плюс вложил навыки во вторую ветку как в http://teso.mmorpg-life.com/eso-skill-calculator/nightblade/?asb=65 Забавно получилось. Первый набор почти целиком стамина, второй почти целиком мана. Скучаю по контролю, в остальном весело :3 Хотел делать рейнджера, получился ассасин.
  3. Благо что на одном мегасервере можно иметь... сколько там... вроде бы 16 персонажей?
  4. ... ымперец-найтблейд-вомпэр танк!!! Если по существу, то ЛОР :) Имперцы могут скучковаться в гильдию из 500 человек, одеться в крафтовую броню, применить трансмогрификацию - и здравствуй, Имперский Легион :) Самый арийский легион среди всех легионов))) А если еще и расы подогнать... имперцев в пехоту, босмеров в лукарей, лягушатников в магов...
  5. Самое забавное что таких находилось единицы, да и те лажали, позволяя развернуться и сбрасывать их.
  6. Вчера закрыл групповой данж Истмарка с ПУГами (все были в первый раз), НБ как директ дд, хотя и шел 34м лвлом, показал себя очень неплохо. Много контроля, неплохой урон, эльфячья няшность... полный комплект. Осталось найти вампира который куснет в пределах 5к голды :) Больше - жалко.
  7. Играть надо с тем что больше подходит тебе по характеру) Я, как расовый снайпер, как подобрал лук после туториала так с 3 уровня с ним не расстаюсь. Причем юзаю только лук))) Не понимаю чем тебе не угодила ветка Shadow. Gar Orga это да) Но у меня партизанщина сводится к тому чтобы забраться на какую-нибудь снайперскую позицию недалеко от дорог и до которой добираться надо кружными путями либо вообще полубагованными способами - и спамить оттуда снайпом))) А любого кто попробует подбираться - сбрасываю вниз отталкивающим выстрелом. Быстро надоедает, но весело. Каждый уровень добиваю кап стамины и регена стамины, остальное в ману. Сволочь полудохлая, но дамажная)))
  8. По квесту Гильдии Воинов примерно 25 уровня, Prismatic Core, нас протаскивают по катакомбам. В одном из отнорков есть святилище Молаг Бала. Меррик комментирует его как Prince of Lies shirine...
  9. Пока ты форсированно не начнешь атаку Ковенанта доступны все квесты на острове. А вообще я не понимаю, как ты узнал что у тебя не сделан квест именно там? Если по черным зданиям на карте, то они все забеляются по мере выполнения достижения Missing People, которое можно запороть только, повторюсь, форсированно начав атаку Ковенанта. Если по счетчику квестов Stonefalls, то туда входят первые 3 локации (остров, побережье после острова и собственно Камнепады) Zildjinn, я спокойно качался в Камнепадах до 17 лвл, сделал там почти все квесты и только потом до меня дошло что я с самого начала задвигал один квест на "потом" чисто по привычке. А там еще 2 зоны))) Нубы, наверное, были рады что локу для 1-4 уровней им паровозил 17й дд.
  10. Каждый раз когда вы употребляете "расса", "рассовый", "рассово", "рассовая" и т.п. с удвоенной "с" - Молаг Балу приносят в жертву котят каджитов. Я сейчас 29 уровень, качаюсь как чистый лучник с зачатками стелса), соло. Панелька: Swallow Soul, Draining Shot (с магнумом не сложилось; этот не отбрасывает назад еще и тебя, зато дает дополнительное оглушение на 1,5 секунды), Prolonged Suffering (докачаю до 4 - стану прокачивать Cripple), вариативная хрень в зависимости от мобов, вариативная хрень на прокачку. Ульта из Assassination на прокачке, морфы Shadow и Siphoning уже открыты). Статы в Stamina до софт-капа, остальное в Magicka. Прошибают не хило, но доходят только в двух случаях - если иммунны к отбрасыванию либо если респнулись в упор. Раздражает баг клоки: она не позволяет уйти из боя, после окончания инвиза мобы нападают даже если ты уже отошел далеко-далеко, да еще и сныкался. Вобщем, описанная бедуином хрень, но в pve сломана всегда, а не через раз. Подаю баг-репорты после каждого патча, но никак не исправляют.
  11. Многие команды чата игра воспринимает и в сокращенном виде: /z вместо /zone, /y вместо /yell, /s вместо /say, /g1,2,3,4,5 вместо /guild1,2,3,4,5 и т.п.
  12. Гильдия расшарена на всех персонажей аккаунта в пределах мегасервера. Там запросто могут быть люди из разных альянсов. Потому что можно создать персонажей в 3 разных альянсах и все они будут состоять в гильдии.
  13. Игнор оставляю для голдоспамеров) Как в локализации вычленить только поддержку кириллицы, оставив все остальное на месте? Транслит глаза режет, руки не печатают, а эти дебилы по-английски ни ногой.
  14. А оставить на память? Тот же "мешок тухлятины" это квест в Дешаане. Встречаем женщину, которая пытается найти своего мужа, который вместе с толпой других томб райдеров сидит в подземелье. В подземелье же бродит зараза, превращающая людей в хасков (вообще это тема Дешаана в целом, как вторжение ухастых в Стоунфаллс). Мужа вроде как изгнали потому что он заразился. Идем на поиски, убиваем его (хз можно ли поговорить - я зашел когда его уже били), из журнала узнаем что его выгнали потому что он узнал что их кормят (а сидят они там давно) мясом известного происхождения. И выясняем что пока мы убивали хорошего мужика нашу спутницу уже схарчили. "Мешок тухлятины" это ее останки. ЛОР же! P.S. Я бы играл на US, но у меня на EU уже чар с прокаченной лошадью, сумкой и банком по 100 слотов и т.д. При запуске клиент автоматом ставился на US, сервер был перегружен, а на EU было тихо и спокойно, да еще и без лагов.
×
×
  • Создать...