Перейти к содержанию

Cardinal_Grey

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cardinal_Grey

  1. Гугл подсказал мне, что вторая стоит 1299, при этом абонентской платы у неё нет. Насчет Дьяблы 3 - тоже нет абонентки.
  2. Они не "виноваты", а специально так задумали, ради теста)
  3. Игра-то конечно хорошая, но... цена. Ладно, потратить 3к на лицуху. Или платить абонентскую плату. Но платить и то, и это... я посчитал, сколько денег уйдет на игру в первый год и офигел. И ведь свой доход есть, а жаба всё равно душит. Хотят отсеять школьников? Так ведь всё равно у родителей выпросят. Рассчитывают, что фанаты купят за любую цену? Ну-ну. Про всеобщую суматошность я уже в какой-то теме писал. В начальной локе базар и беготня. Локи последующие толком еще не оценил.
  4. Минут 40 уже не зайти. Вот вам и потестили бету.
  5. Может, имеет смысл писать не разрабам такие вопросы и петиции, а нашим российским конторам, которые могли бы заняться официальной локализацией. И пусть бы эти конторы уже пытались сконтачиться с Зенимакс на партнерских отношениях.
  6. Поставил графику на минималки - и Тамриэль внезапно прогрузился :) Не уверен, что дело в этом - мало ли, просто совпало. upd: теперь вообще не залогинивает: ошибка 103.
  7. Тоже не могу покинуть Coldharbour. "Выхожу" в Тамриэль, начинается загрузочный экран, загрузка идет около 10 минут, затем происходит выход в меню игры и появляется окошко с текстом "an unknown error has occurred". Уже неоднократно...
×
×
  • Создать...