Перейти к содержанию

Доигрался

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Доигрался

Достижения Доигрался

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Привет всем, пред заказ у меня куплен, но в связи с семейными проблемками, переездом и подключение инета, на ранний доступ могу не попасть.
  2. я тогда вообще хз , у меня мск + 4 , когда включали прошлые збт 12 рм у меня было 01:00 все разобрался в прошлые разы збт были не по gmt а по est
  3. Новый ЗБТ Friday, March 14th at 5PM GMT until Monday, March 17th at 3:59AM, раньше обычного
  4. с танками тоже пвпшился 1х1 при наличие глифа игнора брони они ложаться так же быстро как и тряпки (играл танком не много лвл 8 тяжко бегать тяжко бить силовыми, не мое , вернулся к тени),я был и остаюсь сторонником класса есть класс есть его еквип и выдумывать другого не нужно (кроме дальнего оружия все таки это будет нужная вещь на своем уровне) ,ИМХО мое пвп опять же доказало мне что для тени только скорость атаки + медиум армор (может будет и лайт хорош при условие отличного пинга и хороших рук ) . с луками я тоже пвпшился и с чародеями, да позавидовал им в масс пвп , 1х1 эти классы не могут ничего сделать по крайней мере 15 лвл с 14 лвл тенью(дальше будет видно). А так в основном , ИМХО если пинг при игре дает задержки в скилах меняйте класс - в пве может еще и терпимо, если бы я не был любителем чистого мили то поиграл бы в этой игре дальником с удовольствием так как вижу в этих классах полезность при масс пвп даи вообще в пати при инстах (но в принципе 2 наших лука шаман, крейзи (соклановцами) , буржуйский хил и я грот вынесли будь здоров до этого ходил с танком + хилом буржуйскими оценил незаменимость хила ппц :)) Все круто выглядит на хай лвл , вы мне покажите как вы будете с этим билдом бить на том же 10 или 20 лвл, ни кому не нужен билд на хай лвл , дайте допустим билд с разбором 10 -20 -35 -40 -50 лвл (напихать свободных скилпоинтов каждый может , лишь бы был толк)
  5. был на пвп последние несколько часов до конца збт, лагало жутко потом уходил по дальше от боев и ловил одиночек лаги минимизировались. (вообще в пвп завидовал дальникам делать практически ничего не нужно). бился с мечем ночи , на пвп он был с 2 одноручными мечами+ хеви , урона мне нанесено не было, а вот хеви бронь что была на нем я ее даже не заметил, бой продлился секунд 8 не дольше. были и другие пвп в которых противник пытался сбежать, для ускорения у меня прокачена стамита 7 или 8 + телепорт+ банки, мало кто убегал но бывало - о чем жалел что нет лука или на худой конец кирпича какого нить чтобы кинуть вдогонку, но тем не менее на лук при начальном старте и до 14 лвл точно вкидывать ничего не буду и в пвп участвовать скорее всего тоже.
  6. видать не так далеко . я писал начиная со второй половина этой карты мобы уже начинают в некоторых местах использовать контроль. у вас тоже есть аналог этой карты.
  7. играл сперва на америке на прошлом збт, потом переключил на европу , персонаж остался тот же. походу персонаж переноситься с сервера на сервер или же датабейз один на все сервера , ну по крайней мере на збт. (использую доп прогу для повышение пинга) не знаю, точно можешь или нет, у меня другу приглашение не прислали хоть и был он на прошлом збт(по этому хз), мне прислали что у меня есть гарантированное участие в бета тестах и тд. (это из за пред заказа скорее всего)
  8. конечно участвовал. по этому и пишу. если вы были во всех локациях доступных вам то вы достигли не дальше половины карты стонфал.
  9. скоро релиз, там же только в левом в верхнем углу :) приглашения пришлют по почте
  10. дпс будет проседать + попадать под тот же контроль или дамаг а у тени нет излишества по хп чтобы просто терпеть как танк + дагеры даже на начальном уровне очень сильно дает плюс на скорость атаки, мобы если 1н на 1н то он вообще не попадает по вам (практика ручек это лично для игрока, в будущем будет проще и при пвп) это если на начальном уровне пройдет,примерно с 14 лвл после мобы будут использовать и свои скилы как шок фир и тд-контроля, тень не может в чистом виде танковать, если тупо дамажить и одет в хеви (то да и то не долго) в руки рельсу и добро пожаловать в раки-рабство, но опять же зачем делать с тени танка если есть для этого специализированый для этого класс, плюсы и минусы класса тени судя по тому что я по тестил и судя мной прочитанным по данным тестеров: тень - абсолютная достаточная еденица боя которая хорошо используется как дпс в пати при любом пве так и в соло , и для отдельных пвп (в частности соло) в групповом зерге на зерг этому персонажу приходиться не сладко и если есть возможность его меняют на более стойкие или же аоешные классы
  11. единственное хочу попробовать дагер + булаву или дагер + топор этого я как то пропустил. если в скорости атаки будет уступать дагер + меч, то сразу откажусь, дагер+дагер скорость отличная , тупо на автоатаке можно кайтить, но урон не айс.
  12. я не пишу через ворд и не проверяю ошибки , поверьте в рабочем порядке и заключении договоров у меня нет ошибок так как все печатается через тот же офис через который вы пишите (возможно и есть ошибки не упускаю такую возможность), а теперь к делу , вы пробовали махать двуруком перед мобами на тесте ? я попробовал , и рельсы и топоры, и мечи , и посохи , и все виды брони на этом классе , если вы не знаете а может и направленно пытаетесь сделать с война тени тяжа с рельсой , то флаг вам в руки. я же не против, и от меня ничего не зависит в вашем выборе, только при вашем 1ом взмахе я успею нанести пусть и меньше урона но удара 3 при этом будут и контроль и все что я сочту нужным, а вы промахнетесь думая что я попаду в угол действия вашей рельсы (при активации скила можете завертеться камерой удар будет направленный) . о_О а в профиль я в ваш совсем не заглядывал
  13. поверьте не знаете , вов это вобше не игра на мой взгляд и моему сыну когда он бросил играть в ее год назад проиграл в не больше года , для 8 ребенка было интересно , в 10 ему все надоело , был и в рейдах и в инстах и в пвп, мне 34 года из них я уже 14 лет в мморпг , вов я не играл , удел дальних особенно меня там возмутили кв кормить волков потом подождать пока они по какают и ковыряться в их экскременте что бы, что то найти был ппц для меня , и это только малое что он мне показывал, вов это просто выкачка денег как я вижу. игра для максимум 14+ ядовито салатовая трава чересчур зеленые деревья ну это кононы визарда от которых они не смогут никогда отойти ( не хотел никого обидеть) для 8 летнего или 9 летнего ребенка может и было интересно , для меня вов был следующим , я платил пока ребенок не вкачал себе кап лвл за всех персонажей "там кв разные" , или практически на всех, я не вдавался в подробности. Так вот Друг мой я не переходил с Вами на ты, и вов тут или айон рф, еве, танки, тоф, ла2, са9 , терра, проект энтропия, ультима (причем я не говорю о малобюджетках) или что то там в типе корейских гринделок ни как рядом не стоят , тут все по другому Абсолютно все по другому, кроме одного , есть задуманный разработчиком класс , есть его эквип, думайте , эксперементируйте, еще раз повторюсь с Вашей рельсой я с удовольствием подуэлюсь в игре как будет возможность
×
×
  • Создать...