Перейти к содержанию

risolyt

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о risolyt

Достижения risolyt

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Натали, теперь всё будет хорошо, помирать теперь не будете =) Ну как не будете, по крайней мере первой
  2. После ФФ, есть огромное желание встретиться с волками в Сиродиле=)) Желаю достойных противников и хорошей добычи Жаль, что наши интересы в выборе альянсов разминулись=)
  3. Тимох отпишись в группе, думаю так быстрее будет =)) Ну а так , по рекомендации, думаю добро пожаловать=)
  4. Надо сделать, чтоль другую тему, что-то вроде общение конст пати "Cossak Band", а то ведь действительно, мы тут вроде народ собираем и билды расписываем=) Только я не нашел, где создать такую темку о0
  5. Трындец=) 15 - http://esohead.com/c...zM7azgkvQ6zgcmM 25 - http://esohead.com/c...zM7aMgkvQ6MgcmM Посмотри плиз, я немного не вогнал по поводу разграничения на уровни, но вроде так? Правда не знаю имеет смысл притягивалку морфить на увеличенный радиус, или проще оставить её в обще без морфа?=) Ну а так, в первом после я выставил как должен по моему мнению выглядеть билд такого танка) Что скажешь или может в обще всё перестроить? =) В мамбл пока не могу ибо на работе=)
  6. Беру первый, попробую раскидать на тот скил) 15 - http://esohead.com/c...kXa6MGkXG6MGkXN 25 - http://esohead.com/c...zM7VzgcoS6cgkvQ 35 - http://esohead.com/c...kvQ6cgcmM6cgcmm 50 - http://esohead.com/c...kvQ6cgcmM6cgcmm Ну примерно как то так, за основу взята третья ветка, одно меня беспокоит: 1) как распределит таланты по кнопкам ( мне реально мало 5 кнопок =(( ) и 2) куда вкладываться в стамину или хп, или ровно поровну стамина+хп ?=) P.S. Решил изменить Corrosive armor на Magma Shell, еще думаю поменять каменный стан на когти из ветки дракона, примерно так: http://esohead.com/c...kvQ6cgcmM6cgcmm Это полный вариант + Пвп + Гильдии + Оборотень + крафт, итого: 143 очка.=) http://esohead.com/calculator/skills#czaXyyuzgC8ugG18fXGM8fXhg8fXhs8Gsb48GRFH8Gsdx8uvZC8Gsbt8uEI18umHI8T7JcrqLw6MrqAi6MrqAZ6MrqAI6MrqAD6LRMA8y7HrR3r6rR3b6MfQlu6MfQE16LR3a6LR3f6MfQE36MfQlI8E7GLzmW6LzVS6rzVW8l7JmzoC6rzky6MuvVB6MuvVD6MuvVJ6MuvVO6Lzkt6LzkA6Lzkg8B7JLzsa6rzRf6rzsw6Lzsd6MGkXf6MGkXa6MGkXG6MGkXN6Lzsb8U7RLrWE6rrWv6LrWe6MTkTV6MTkTq6MTkTs8X7kmfLW6mfLX6mfLY6zfDf6zjmyx6zjVzZ6zjoDJ6zjsZU6zjs1m6Mjs3W6Mjs3X6zjs3S6Mjs3Y6zjs3Z6Mjs32837Vrw3Y6rw4z6Lw336Lw316rw348zM7pzgcoS6cgkvQ6cgcmM6cgcmm8zI7msJIoX6mJIkL6cJITv6cJIkl6cJIke
  7. Мне каким танком то быть, с подхилом или чистым? В смысле паладин или ДК? Нравятся оба, так что буду стараться в равной степени качать и того или того, но для консты естественно первый будет по нужности=) Де то у меня были пара набрсков и того и того танка, ща найду, выложу для обсуждения, изменения и дополнения=)
  8. Слежу за темой но все ж таки пропустил момент, приглашения нас в другую ги, да еще и за Доминион.=) Нет это конечно прикольно, но Доминион, если б за Ковенант, я бы еще подумал, но против Доминиона однозначно=) За тем, зачем нам присоединятся, точнее вливаться в другую ГИ, если Мы и так вроде находимся в Гильдии, и являемся конст пати Гильдии "Фуллрест". Или, я чего-то пропустил и админы Ги выкинули нас от тедова о0. Вроде не видел такого, для торговли можно найти чисто торговую Ги, я думаю такие будут и вступить в неё для совершения торгово - валютных операции, для кооперации и для набора адекватных игроков в консту, думаю активов Фуллреста нам хватит + можно войти какой нить иностранный легион, для набора иностранных легионеров. Как то так я вижу картину в целом. P.S. Ничего не имею против самой Гильдии elGuardia, и если может они поменяют свои Доминионские убеждения, возможно будет иметь место и вход в эту Ги для совместной игры, но с условием , что наша Ги и конста являются важной частью нашей игры=) А пока на данный момент, могу пожелать им удачи и до встречи в Сиродилле =) Достойных Вам противников!!! =)
  9. Не, ну Хинди в голосе это конечно здорово, лично я не против иностранных легионеров в консте. Есть только одно,но: при нашем наличии, как минимум 5 человек русскоговорящих и одного иностранца, говорить на языке Уильяма, нашего товарища, Шекспира, как то не правильно, поймет ли иностранный товарищ, чего от него хотят? P.S. Да и признаться честно, с разговорным Англицким у меня лично проблемы. =))
  10. Предлагаю все таки не отбиваться от коллектива, и остаться конст пати. Это нормальное явление внутри гильдии, с банком можно как нибудь договориться или использовать место соконстовика (члена конст пати) естественно использовать ячейки только для нужд пати. Или например завести кому нибудь твинка и сбрасывать туда ресы. Как то так.=)) P.S. Спасибо за видео =)) Может нам герб какой придумать для консты?=)
  11. Эм кстати, а видос то выложили. Оч. хочется посмотреть как Вы там набегали в тылу врага=))
  12. 1. а) Risolyt; б)Regolit , за много лет игр в ммо, привык уже, что называют просто Ризо, Риз =), скоро начну забывать как по настоящему то зовут. 2. Танк, ДК, тяжелая броня, меч и щит, Имперец; б) Танкующий полу хил (или как то так), тут пока не определился с рассой, наверное Бретонец, из-за плюх ко всему магическому =), Паладин (храмовник) Тяжелая броня, щит и меч. ( Примерно, то в чем и бегал с Вами, но думаю с некоторыми изменениями=) Осталось понять как то что я хочу уместить в 5 панелек ) 3. Крафт: Думаю , Кузнец и Кашевар, Алхимия и Энчант, (второй вариант думаю будет мне поближе) 4. Москва, 32 года. 5. Название могу предложить: Guerrillas Emperor , исходя из стиля нашей войны . Хотя честно мне всё равно, главное шоб без "стальных яиц", "мегатрупацаны воЕны" и прочей фигни=) 6. Имперский пред заказ на +5 дней Вроде всё=)
  13. Во время теста нашёл много забавных коробок=) http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/85d3f8f83cef6553a5e508bd42eaee05.png
  14. Я согласен, будет весьма интересно побегать всем вместе=)
  15. Собственно тот же Вовохед, только, для TESO =) (Правда на буржуйском языке) http://esohead.com/ Есть калькулятор талантов: http://esohead.com/calculator/skills
×
×
  • Создать...