Перейти к содержанию

Гасан

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гасан

  • День рождения 07/16/1991

Информация

  • Интересы
    Аниме, спорт, кулинария, железо, ММОРПГ.
  • Город
    Баку
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/lStarkl?ref=tn_tnmn
  • Skype
    lldagonll

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Не имею.
  • Конфигурация компьютера
    Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz (4 CPUs), ~2.3GHz
    Memory: 8192MB RAM
    Card name: NVIDIA GeForce GTS 450
    Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)

Достижения Гасан

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не люблю я эти изменения аля: пвп билд..пве билд. Это тупо мой билд, без какого либо уклона. Понятно что для вас задротов это неприемлемо, но что поделать) Ты как всегда чрезвычайно мил) На всех остальных уровнях как обычно у меня будет тяп ляп, как сложиться настроение и ситуация.
  2. Вот билд, разве что ускорение можно повесить на 2-ой набор оружия, где лук будет.
  3. Ну...сразу оба использовать не канифольно по моему, поэтому встал выбор между ними двумя.
  4. Такой вот вопрос, есть ли смысл вкладываться в ускорение обычных и усиленных атак если намного выгоднее использовать метку? Так же так и не добрался ввиду своего крабста до метательных кинжалов. Кто оценил? Есть ли в них толк?
  5. Ну как обычно, критика самая вкусная часть для любого лицемера)) Слабая поддержка первого лица т.е.: плавать, ехать на лошади и добывать ресурсы. После того как спрыгиваешь с лошади остается ракурс третьего лица; Как обычно нельзя быть нейтральным в войне альянсов (это и так ясно, просто меня как обычно клинит); Слабенький уровень декоративной настройки персонажей (да да это мне не корейка и да пока не показали ни один костюм на игроков кроме квестовых, поживем увидим) Все та же обязаловка группы, видать в ММО проектах физически невозможно сделать так чтоб игрок мог проходить сложные данжи в соло, но хотя бы с меньшим количеством дропа и высокой но умеренной сложностью. Да знаю что в конечном итоге все равно один игрок ни черта сам не может в эпик данжах; Немного обидно понимать что создавая чистого физовика без капли магии ты теряешь почти 80% возможностей под любым классом. Так что хочешь ты или нет тебе придется учить ветки клинка или рыцаря, а они насквозь провоняли магией (шмот и пассивки не в счет); Опять таки, пока не покажут хай лвл контент, судить или что либо оценивать немного трудновато.
  6. Прежде всего это игра от первого лица, атмосфера, музыка, гибкость развития. Пока не смогу сказать более т.к. не видел хай лвл контента.
  7. Но вместе с тем меня бесят скилы рыцаря и вообще этот класс в целом) Поэтому если честно думаю придумать свой блек джеком, меч хотя бы какие то вариации создает.
  8. Нее...мне меча и лука хватит за глаза..я даже начинаю думать что лук будет лишь обузой. Так то крафт нужен...вампиром или оборотнем не буду т.к. не люблю такое, а вот навыки альянса и гильдий...
  9. Ну вот у меня это проблема сейчас..раньше всегда были ники аля: Stark, Kwout, Dolore и.т.д. сейчас все надоело, тупо стал везде писать свое имя. Но...что можно сделать с именем Gasan?) Играть буду за имперца, а исходя из вот этого вот сайта, мне довольно таки сложно подобрать себе ник. Пробелы не помню, можно ли вообще. Gasanius Akhmedkhano?)
  10. Просто собирая и пересобирая билд я вижу что фактически смогу стать мастером меча и средней брони если проигнорирую почти всю ветку скилов меча (только толк его брать вообще), разве что пара пассивок будет в самый раз. По опыту помню что умения наносят в разы больше урона, но при этом перманентно и их хватает от силы на 2-3 противников, так что думаю тут нужно сидеть и рассчитывать точно, что ты будешь юзать в начале боя и что делать если пришло подкрепление к врагу. А в пвп вообще хз)
  11. А вот такой вот вопрос...собираюсь вообще забить на обилки меча ночи и просто качать оружие в каждой руке, лук и собственно стамину, хп. Будет ли от этого толк в виде имперца или бездарно потрачу потенциал в средней броне и лучше все таки миксовать несколько скиллов вместе с навыками мечника.
  12. Отличный сайт и очень быстрая реакция на новости)
  13. Уже это проходили) Но тут пока что ничего из перечисленного не практикуем, т.к. не ясно что да как в игре и кто реально будет при релизе. Но все же...стоит наверно создать пару тем, так чисто чтоб народ потешить)
  14. Тоды ой, печалько что так мало вариаций и нет войнов чистого типа, просто без магий)
×
×
  • Создать...