Перейти к содержанию

Kerrovitarr

Граждане
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kerrovitarr

  1. Нет сейчас никаких билдов НБ, кроме как роба+палка и, в редких случаях, танк. Впрочем, это справедливо для любого другого класса.
  2. Там разные баффы, в зависимости от того, какое животное выбрано. Описанный бафф дает Змея. Волк вроде как дает скорость передвижения.
  3. Нет, дамаг от страйфа нормально проходит. 600+ с крита стабильно. И хил критом по 350, но иногда начинает тикать по 16 и 24 с крита.
  4. Телепорт страйк бьет магией - потому не засчитывается. После патча 1.2 обещали прикрутить к мастер отсосину еще и повышение спелл дамаги из стелса. Бтв, такая хурма. Заметил, что периодически хил от страйфа и его морфов хилят как-то очень слабо. Причем как это происходит - я хз, ибо рандомно.
  5. Собственно такая проблема. У меня нет с них лута. Вообще. Говорят, должны появляться сундуки, как на аномалиях. Но никаких сундуков в пределах якоря не видно. И мобы хоть и 5 ВР, но какие-то хлипкие и умирают с пинка. Это только у меня нет лута или это общий баг?
  6. Лол, легче всего найтблейдом убивается. Вытащи на панельку страйф и всего делов.
  7. Вроде как должны быть завершены все цепочки гильдий и мейн квеста. Странный вопрос. Молаг не представляет сложности. Класс, спек хоть скажи.
  8. Ну да, болт эскейп не понерфили - значит сорка жив.
  9. Разрабы говорят, что работает, но багуется его отображение. Т.е. крит дает, но не отображается.
  10. Берем самый оптимистичный расклад: 70к за 3 часа. Нужно 1кк на оружие и еще + кольца к сету. На одно оружие надо дротить 43 часа или ~4 суток по 10 часов в день. Извини, у работающего человека нет столько времени. К тому же зачем крафт оружия и энчант, если топовое оружие все равно за пвп, даже не за пве, а дроповые сеты уже с чантами?
  11. Воу-воу, они добавили в патче оружие за АП? Не знал. И они не сказали. Я не люблю пвп, однако я обязан фармить пвп, чтобы ходить в рейды? Сопоставимое оружие должно крафтиться ну или хотя бы добываться из рейдов.
  12. Не продается оружие за пвп за АП. Только из сумок. Анрезистабл демейдж был приведен в пример. Любой топовый крафт энчант уступает аналогу на пвп оружии. Проблема как раз в том, что пвп оружие делает бессмысленным крафт своего оружия.
  13. И что тут непонятного? Не вопрос, а проблема. Проблема описана. Ответы на проблемы тоже бывают. А вопрос - куда лучше писать. Или тоже непонятен?
  14. Такая проблема, бесящая, думаю, не одного меня. Топовый чант анрезистабл демейдж из крафта 35 единиц. На пвп оружии 10 ранга при макс грейде - 96 дмг. И так далее. Оружие выгодно брать пвпшное: оно слабее чуть-чуть по урону, но тащит за счет чантов и сета. Куда написать лучше, чтобы иметь шанс ответа от разрабов: в реддит или на офф форум?
  15. Ну логично, что одногруппники с тобой качались также :Р
  16. Хм... при скорости в 2.5кк экспы в час 9 часов? Вы явно что-то делали не так.
  17. И это эксплойт? А ты уверен, что это эксплойт, а не так задумано?
  18. А в чем здесь экплойт-то? В том, что можно фармить фигнюшки для суммона босса? Или в том, что босса можно суммонить?
  19. Я усомнился в ваших знаниях английского языка, не сказать бы хуже. Вы теперь неуязвимы к эффектам обездвиживания (это руты, когда ты можешь атаковать, кастовать, но не двигаться; прим. пер.) во время переката в дополнение к снятию уже существующих эффектов (обездвиживания здесь подразумевается, но опущено, чтобы не было тавтологии), когда вы совершаете кувырок.
×
×
  • Создать...