Перейти к содержанию

Demens Deus

Граждане
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demens Deus

  1. Первый станит на 3 секунды, исключительно, если попал в каст. Второй станит всегда, но только на 1,5 секунды. Потеря баланса - эффект в результате, которого можно опрокинуть противника силовой атакой.
  2. Зависит от того, что больше нравиться. По сути главный момент это "мгновенный стан". Всё остальное зависит от предпочтений игрока. Стан тоже конечно, но без него игрок заметно уступает другим игрокам.
  3. Из-за отсутствия мгновенного стана будет не совсем удобно. Стан из ветки двуручного оружия легко мажет и имеет секундный каст. На 4 способность лучше поставить масс рут. Но вполне жизнеспособно. Хоть и будет больно.. особенно в первое время.
  4. Ждите релиза тогда. Цена будет в любом случае примерно одинаковая.
  5. Нет. Из двуручного оружия ближнего боя есть : мечи, боевые топоры и боевые молоты. Копьё есть у храмовника в первой классовой ветке "Аэдрическое копье". Но это копье призывается лишь на время действия умения.
  6. Если в лёгкой, то скорее всего лук. Бой с оружием в обеих руках тоже эффективен в принципе. А так как первая ветка хил, то недостатка в мане не будет. Но дуалы с легкой бронёй будут крайне требовательны к инициативе. Начинать бой надо первым, так как мантия не даст выдержать большое количество урона.
  7. Стан на 3 секунды будет, если попал в каст врага. В противном случае ничего не произойдет. Или Вы про стан от броска копья? Нет скорее всего. Половина хил - половина баффы.
  8. Учитывая прошлую бету можно. Но могут многое изменить. Еще одно "но". Урон откроется только в самом конце, когда появятся "Shield Charge" и "Power Bash". Особенно последняя способность, вместе с пассивкой на неё же, наносит хороший урон. Но опять же в таком билде нужно много стамины. Поэтому про посохи, как второе оружие, можно забыть.
  9. В роли атакующего мага? Тогда всё хорошо. Допустим вот. http://esohead.com/calculator/skills#zzazRrl8oDD8oQI8rfF8oOy808e7rqaqT
  10. Одно коверканье слов. Ожидаемое. Занимайтесь словоблудием с другими.
  11. Критерии. 1 - кол-во станов. (их длительность, обширность и время каста оных) 2 - кол-во способностей наносящих урон. 3 - кол-во сейвов. (их обширность, длительность и время каста) 4 - кол-во бафов (их длительность, обширность и время каста) Фактами я назвал наличие у чародея, всего одного стана на 2 секунды с чтением в 1,3 секунды. Если Вы считаете, что это моё мнение, то... добро пожаловать на чаепитие Алиса! Шляпник заждался! "- слабый урон от молний. Тот же храмовник или рыцарь дракона своей классовой магией нанесёт больше урона, чем чародей." это я тестил на бете. "- Обездвиживания, в большинстве своём, бесполезны против игроков. Ибо ответом на рут, будет стан от врага." об этом говорит количество мгновенных станов у других классов. У храмовника их 3. У рыцаря дракона их 2. У клинка ночи их 3. Это только мгновенные. У чародея их 0. "- Одна из немногих хороший способней мага это электрическая форма, и выброс. Хорошие способности для ближнего боя. Но они не наносят прямого урона. Следовательно нужно контролировать врага, чтобы иметь возможность нанести урон. Но так как нет станов, нет и контроля." Об этом говорит здравый смысл. Если кто-то увеличивает урон от своего оружия, ему надо им бить, чтобы наносить этот урон. Но смотрите пункты выше. "- Первое существо для призыва слабое, даже после мутации. Вообще вся ветка вызова даедр держится на призыве крылатого сумрака и грозового атронаха. Но сумрак сомнителен." Тестил. Кланфир в пвп бесполезен. Баф на броню намного хуже электрической формы, а требует постоянно 10% маны. Сумрак с мутацией на восстановление здоровья хозяину. "- Темная магия слаба. Отрицание магии больше не наносит урона и не станит. Остальные способности сильно проигрывают аналоговым у других классов." об этом говорят способности других классов. Под моё мнение из всего списка можно списать только 2 пункта. Про темную магию и баф на броню из ветки призыва. Еще будут оправдания? Жду билд.
  12. Вы видимо знаменитый человек. Уважаемый на многих форумах, а не такой же "ноунейм". Я просил билд. Составьте его, назвав роль для которой он предназначен. (представьте себе, уже по билду можно много рассказать о классе) Потом я продолжу разговор. Без этого, беседа бессмысленна. Если вам нравиться взаимно покидаться друг в друга разными грязными предметами, то ищите другого человека. Например на гохе, там таких много.
  13. Мы тут про пвп в основном. Спамить фьюри? Противник от смеха умереть должен?У фьюри нет урона почти. 1 - Чародей у меня был в тяжелой броне. 2 - магия чародея слабее магии храмовника или рыцаря дракона. 3 - перегрузка ультимативная способность. Вы видимо не читали темы, ибо заметили бы, что мы не обсуждали ульти. 4 - про прыжок я уже писал. Но увы Вы видимо не читали. Оно и видно. 5 - первую страницу читали? Что я спрашиваю, Бог мой. Там я уже привёл именно факты про чародея. У Вас же одни пустые слова. 6 - Назови роль и напишите билд. Я составлю билд за другой класс, который будет справляться с этой ролью намного эффективнее. Более бредового совета, как стакать фьюри я ещё не слышал. А вражеский игрок в это время пьёт чай, да? 7 - В пве любой класс себя легко чувствует. Вы видимо никогда не играли в мморпг, раз думаете, если можете легко убивать врагов, то класс крут. В пве можно хоть автоатакой устраивать геноцид. Об этом я тоже уже писал. 8 - Знаете иногда полезно почитать тему, прежде чем писать.
  14. Основной я называю первую компанию "кровавый шип" из двух в списке. Персонаж (за Ковенант) с ником "Imperator Clidus" опережал остальных на 40 тысяч очков примерно. В последние 7 часов теста ( с 2 ночи до 9 утра), я пошел спать. Возможно пактовец опередил его, но сомневаюсь в этом. Скорее всего это во второй компании. Пакт был пассивен. Только под конец начал проявлять агрессию. Что не так? Я написал, что пару раз доминион захватывал почти все крепости. Это всё происходило во время второго дня теста. В 1 и 3 день выигрывал ковенант.
  15. В основной компании выиграл Ковенант. Захватив крепости и получив императора. Доминион только 1 день сопротивлялся, пару раз отхватывая у Ковенанта почти все крепости, но тут же их сдавал обратно. Вторую компанию можно не считать, так кроме доминиона за другие фракции мало кто играл. Во всяком случае во второй компании эльфов всегда было в 2 раза больше. Хотел играть за Ковенант. Но передумал, после беты. Структура Ковенанта являет собой плутократию, что мне отвратительно. Поэтому буду играть за Пакт.
  16. Я всё правильно перевёл. Урон наноситься после анимации. Так вот, в большинстве случаев Вы или не успеете нажать на кнопку, либо анимация не поспеет за смертью объекта. Да и смысл? Любой другое заклинание тоже нанесёт урон. Одним заклинанием все 20% всё равно не снимете. Аое в масс пвп будет куда эффективнее.. или одиночные заклинания с сильным уроном вне зависимости от здоровья врага.
  17. В масс пвп? Более чем бесполезна. Если у кого-то в масс пвп здоровье упало ниже 20%, то он и так труп. В большинстве случаев Mage's Fury, даже не успеет сработать. Это притом что мышкой кликать врагов нельзя, надо поворачивать и выбирать "табом" смотря прямо на врага. К этому времени ему раз десять, эти 20% снимут.
  18. Это уже смешно становиться. Если враг дал снять ему менее чем за 4 секунды 30% хп и ничего сам не делал. То его можно хоть автоатакой забить. Они хороши, когда для них есть место. А не когда они занимают один из пяти драгоценных слотов. Практически любая другая способность на месте данной будет полезней. Вот. "Вопрос лучше поставить так. Эффективнее ли Mage's Fury чем : Assassin's Blade, Strife, Sun Fire, Fiery Grip. Однозначно нет." Что непонятного? Или Вы утверждаете, что эта способность так же полезна как приведенные?
  19. Запас маны? Никак не влияет. А урон посоха влияет. Да хоть 20 секунд. Я больше не буду расписывать, если в вопросе не будет конструктивизма. Пока чародей снимет 80% хп игроку, это умение будет пылиться занимая слот. А учитывая динамику пвп, то и времени его использовать, после того как здоровье врага опуститься ниже 20% возможно не будет. А в пве эти 20% ничего не значат. Эти 20% можно снять и любой другой магией другого класса, вот только это магия эффективна всегда вне зависимости от здоровья врага. Писал же это в предыдущем сообщении.
  20. Ну на мелких лвлах можно вообще хоть автоатакой геноцид устраивать. Можно просто спамить единичку. Вопрос лучше поставить так. Эффективнее ли Mage's Fury чем : Assassin's Blade, Strife, Sun Fire, Fiery Grip. Однозначно нет. Нпс слишком легкие.. их можно любой способностью убивать. Но Mage's Fury эффективно лишь, когда у цели меньше 20% хп. А вот бонусы аналогичных умений других классов намного превышают бонусы данного, следовательно эффективны в куда больших ситуациях. Не говоря уже о пвп.
  21. У чародея её нет. Ты либо петовод с пве контролем, либо обуза. Я пробовал сделать война ближнего боя из чародея. Surge и Lightning form способности хорошие. Но кроме них для война ближнего боя ничего нет. А без контроля он труп. Это TESO. Свобода выбора одна из основных идей игры. Будь кем хочешь играя за любой класс.
  22. - Mage's Fury - бессмысленная способность. Легкая автоатака наносит столько же урона. Эффект на 20% хп нужен бывает раз в 30 минут. - Lightning Form - хорошая способность. Даже очень. Одна из двух хороших способностей чародея. - Lighting Splash - Аое с неплохим уроном. Но не эффективно без контроля и группы. Стоять на стене и спамить. Аое рыцарей дракона и храмовника лучше, а главное их можно эффективно использовать в одиночной игре. - Surge - для ближнего боя. Для посоха ценность низкая. Вторая из хороших способностей. - Bolt Escape - да, убегать чародеи умеют. Но для кайта, нужен урон и контроль. А его нет. Побегать вокруг врага, сомнительное удовольствие. - Crystal Shard - уже писал про него на первой странице. Худший стан в игре для пвп. В пвп бесполезен из-за длительного сотворения. Такие заклинания надо читать, когда враг под станом. А у чародеев это заклинание само является единственным станом. Для соло пве хорошее заклинание (пока мобы не умеют прерывать). - Encase - Обсуждения не стоит. Аналоги других классов многократно превосходят данное умение. - Rune Prison - Тоже самое. (Spear Shards, Agony, Petrify) - Dark Exchange - в пвп никто не даст безнаказанно стоять 4 секунды. А на стене можно восстановить ману просто подождав на 2-3 секунды больше, и не тратить лишний слот. В пве занимать этим слот сомнительно. - Daedric Mines - Выгодны исключительно при полном доминирование в инициативе, что будет очень редко. Кушает огромное количество маны. Мутации картину не меняют.
  23. Чародей может быть только призывателем с пве контролем (которого впрочем выгоднее заменить рыцарем дракона или храмовником в группе). Любую другую роль он выполняет намного хуже рыцаря дракона, храмовника, клинка ночи. Не находите это ограниченным по сравнению с другими классами?
×
×
  • Создать...