Перейти к содержанию

alex_b

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_b

  1. Двухнедельные разбирательства по поводу пропажи денег ни к чему не привели, точнее деньги всё ещё зарезервированы на стороне беседки, зато начислили 30 дней игры, деньги должны вернуться после 10 июня.
  2. Можно поподробнее о трёх днях компенсации? Получается, что деньги ещё не дошли до беседки, но они таки дали доступ в игру на 3 дня? Вообще от общения с саппортом складывается мнение, что это мне нужно чтобы мне заплатили за продукт, а не им
  3. Скорее всего проблема не касается какого-то конкретного банка, а способо оплаты в целом, у меня, например, оплачивалось не через сбербанк
  4. второе письмо это обычная рассылка, которая отправлялась всем, кто не продлил подписку, это письмо к саппорту не имеет никакого отношения
  5. Собственно да, саппорт ответил тоже самое, только в моём случае покупать тайм-карту не вариант, подожду решения от саппорта по вопросам биллинга.
  6. Вчера утром зареджектили подписку (виза), в кабинете было сообщение, что доступ в игру приостановлен, оплатил ещё, появилось сообщение, что оплата прошла успешно, я зашёл в игру, сегодня утром опять вижу письмо (за вчерашний вечер), что подписка ещё раз была зареджектана, была ли у кого такая проблема, и что отвечал саппорт по этому поводу?
  7. Аккаунт: @alex_b Ранг: Armiger Орден: нет Основной персонаж: Nellie Lovett, breton, healer Ник в Mumble: alex_b Участие в других гильдиях: нет
  8. Дело не в лагах, а в задержке, с задержкой, которая есть у меня во время игры уже чувствуется небольшой дискомфорт, я не проверял, но думаю, что где-то в пределах 150-200, Хотя, признаться, я думал, что будет намного хуже.
  9. А в какой игре есть голосовое общение с рандомами? Точнее где оно используется рандомами
  10. Вы так же наверное знайте, что вы столкнётесь с некоторыми трудностями, когда вам потребуется пинг до 100 и пати/рейд в ваш прайм-тайм. Не говоря уже про знание английского на уровне общения голосом с другими игроками.
  11. Расскажите кто-нибудь всем отписавшимся выше о кастомизации чата и выводе на экран только нужных каналов. Играть на NA только из-за этого (facepalm).
  12. Причём тут отвалить бабосика? Я хочу купить ингридиентов для кравта у бота и уложиться не в 100к, а в 10к голды, а если вы хотите то можете покупать у прочих гениев маркетинга в несколько раз дороже, таких ребят тоже полно.
  13. Ботоводы нужны и полезны - цена на все ингредиенты + еду и банки будет мизерная - не нужно будет проводить время фармя деньги на них + не нужно будет самому заморачиваться ради прокачки всех этих проф. И да, покупать голду за реал смысла нет, проще тогда уже акк с прокаченным персом купить, чтобы вообще ничего не надо было делать, но тогда какой смысл играть вообще?.
  14. Бабло было зарезервировано, после окончания 30 бесплатных дней, оно спишется в соответствие с выбранной подпиской.
  15. гв2 не подписка - это раз (рифт вообще ф2п вроде), не банят активно, это не значит, что не банят вообще - это два. Посмотрим сколько игроков останется в игре через полгода и как после этого будут банить ботов. На видео не сколько бот, сколько читер. Если такой товарищ будет по локе на коне бегать, хрен докажешь, что он бот, а вообще я не ожидал такого цирка с читами, какой увидел в ролике. Типовое сообщение тебе не поможет, можно просто написать одно слово - бот, но если ты приложишь такой же ролик, как тс, этого будет достаточно, а если такого ролика не будет, то даже нативный английский тебе не поможет.
  16. В играх по подписке ботов никогда не банили активно. И не будут. C чего ты взял, что их забанили?
  17. В вовке как-то были какие-то тулзы для игнорирования гкд, и было это, если не ошибаюсь, в катаклизме. Вполне возможно, что тут есть что-то похожее.
  18. Иногда лучше молчать, да. При оформлении преордера, было прямо написано, что бесплатные 30 дней будут получены только после выбора варианта подписки. Для некоторых способов оплаты, вроде как, нельзя выбрать подписку не оплатив выбранный период. прикрепляй визу (киви или как там, если нет обычной) и будет тебе счастье. У меня деньги с карточки до сих пор не сняли, вероятно, что снимут только 7-го мая.
  19. Спасибо за совет. К счастью, проблему на этот раз удалось решить перезапуском лаунчера, после перезапуска он докачал 48 мб. Снял чекбокс с "только на чтение" и запустил лаунчер + репеар с правами админа. Посмотрим, что будет дальше.
  20. С середины прошлой недели (когда нужно было докачать патч для обновления с бета до релизной версии игры) после загрузки небольшого обновления начинается загрузка на 7000 мб + постоянно вываливается ошибка (отмечена на скрине), помогает нажатие пауза/плэй, но через несколько минут ошибка возвращается. Так и сегодня после загрузки патча на ~700мб началась загрузка непонятно чего. Гугл не помог, но видел что такое сообщение появлялось у пользователей какой-то другой ММО = )
  21. Выкидывало только в первом городе из-за скопления народа, пока добирался до коня и уезжал, выкинуло раз 7. В остальных локациях вроде не дисконектило Квест работает, но криво, пробовал 3 раза сделать - всем моим напарникам квест защитался, а мне нет.
×
×
  • Создать...