Перейти к содержанию

wyrm

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wyrm

  1. Не был бы в этом так уверен. Такие вещи как раз надо делать сейчас, а не спустя пару месяцев игры. Надо пришивать пуговицы к пальто, а не наоборот.
  2. Это все, конечно, хорошо, но... кто был в топ-Гильдиях меня поймет. Этого мало для хорошей Гильдии. Не хочется чтобы гильда превратилась в проходной двор у которой общего у всех игроков только припис "под ником/над ником" в игре. Нужна жесткая организация. Свой сервер связи (TS, Ventrillo и т.п.), конст-группы, отчетность групп и рейдов, класс-лидеры и бла-бла-бла. И желательно также, чтобы и форум был отдельный, а не веточка одного большого конгломерата (хотя это конечно не принципиально, просто так удобнее). Без всего этого выйдет нубо-туфта. Если я не прав, и чего-то просто не углядел - покажите где все это. Если прав - будущего у Гильдии не будет в игре.
  3. Я уже потерялся во времени. Новости есть какие? В смысле может какой сайт отдельный для Гильдии или еще чего? И кстати такой вот еще вопрос родился. Разрешено ли участникам Гильдии быть членами других Гильдий? По механике игры это допустимо. А какова политика партии в этом вопросе?
  4. Заявка на вступление в Гильдию. 1) Ник персонажа. Пока точно не знаю какой сделаю ник в игре. Планировал Агронианца с соответсвеющим лору ником, но после того как узнал способности рас решил сменить предполагаемую расу либо на имперца, либо на редгарда. Никнейм будет соответствовать лору. Возможно: Bergius Septim 2) Раса. Имперец/Редгард. 3) Класс. Sorcerer 4) Предпочтения в навыках. Двуручное оружие, средняя броня, из крафта - зачарование + алхимия(или кухарство) 5) Игровые предпочтения. PVP, хардкорное PVE; всегда и везде играю в топе. 6) Часовой пояс.МСК (Московское время) 7) Предзаказ. Уже оформлено имперское издание. PS: Не до конца понял как точно будет называться Гильдия (Fullrest и есть название?). И действительно хотелось бы услышать от руководства общую направленность Гильдии. Я буду играть не один, а с друзьями, но нас немного. Основная причина вступления в Гильдию - быть рядом с русско-язычными игроками. Однако, если Гильдия будет крабской, то рано или поздно пути разойдутся. Я хочу сражаться в топе, и готов давать максимальную отдачу для этого со своей стороны.
×
×
  • Создать...