Перейти к содержанию

Stardiver

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stardiver

Достижения Stardiver

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не помогло. Изменил Тодвенди навык ККлинки с 100 до 150 в КС, она учит навыку после достижения ГГ капа этого навыка, но он не повышается, идет только уровень. Множитель при повышении уровня корректный (х5 в моем случае). Думаю, что по силам повышать навык и применением на практике, но боюсь что после уменьшения навыка какими либо дебаффами, и последующего восстановления его путем использования алтарей например, прокачанный "потом и кровью" он упадет до 100. Я, подняв ККлинки до 100 у Тодвенди, качнул его до 101 избивая неписей, потом пошел к ней и попытался выучить до 102 у нее, навык опустился до 100 %)) Наверное, стоит перестать морочить себе голову этим. Ao3, raddimus Спасибо за ответы %)
  2. Попробовал уменьшить показатель навыка с помощью закла, и повысить его у учителя. Получается только с не активным в МСР "Фиксом обучения и шкалы характеристик" Однако сам навык не увеличивается после обучения, ГГ растет в уровне и только. При этом, если качать навык используя его, повышается он корректно, с 100 до 101 в меню статистики, и так далее. Характеристика, от которой зависит повышаемый навык, выше 100. Повышал не консолью.
  3. В MCP есть возможность убрать лимит на прокачку навыка/характеристики, но учителя выше 100 навыку не учат. Есть ли плагин или другая возможность заставить их это делать?)
×
×
  • Создать...