Перейти к содержанию

Nyanyathotep

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nyanyathotep

  • День рождения 04/06/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Nyanyathotep

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Оборотнем стать немножечко сложнее, да. Элитный тролль 40го уровня. Вампиром полегче - 10 мобов 40го уровня. Сможете убить одного - справитесь со всеми. К тому же, во время прохождения квеста вам временно добавятся все вампирские умения. Можете пользоваться, можете поменять на классовые. Но отхил вам пригодится.
  2. Вы, блин, как дети. Мне по слогам повторить? Прочитайте уже коммент по ссылке на первой странице и сообщение там же. Только Bloodfiend/Werewolf. Только Reaper’s March для AD, Bangkorai для DC и The Rift для EP. И, да, Eastmarch ни разу не 40+. Больше трех, это точно. И вроде как фиксированы. Точную карту надо гуглить.
  3. Да, конечно, извиняюсь. Немного потерял нить разговора. Именно это вы и говорили. По ощущениям, с 0-49-0 действительно легче качаться на в1-10. И друг, перекинувший все хар-ки в ХП тоже не пожалел.
  4. Люди, которые могут дать вам сколько-нибудь значимый и стоящий доверия "пруф", находятся в штате компании Zenimax Online. У меня такое ощущение, что они не очень спешат поделиться этим "пруфом" именно с вами, но вы можете попробовать и спросить их. А пока, вот вам информация для размышления: шанс заразиться вампиризмом или ликантропией вне указанных локаций составляет примерно ноль целых хрен десятых. Но если вы не верите тысячам людей, отписавшихся на форумах Bethesda, на Reddit, различным статьям, десятку человек здесь и лично мне, тогда у меня для вас прекрасный совет: попробуйте заразиться, например, ликантропией в Glenumbra (одна из первых локаций Даггерфола). Возможно, после пятитысячной попытки до вас дойдет, что нужно читать то, что пишут другие люди. Выражаясь более понятным языком, "пруфы" о заражении в указанных локациях - есть, тысячи их. И там у вас (при достаточном терпении, усидчивости и капельке удачи, чтобы поймать респ) есть реальный шанс заразиться. Хотя бы одного "пруфа" о заражении в любой другой локации - нет ни одного. Но я всего лишь тролль, у которого не получилось заразиться в другом месте, так? Удачи в Гленумбре. Или в "Хладной гавани".
  5. Либо эти люди не умеют читать, либо делают это специально. Кто-нибудь, подскажите, тут тролль или слепец? Вам на первую страницу темы. Попробуйте прочитать текст, выделенный полужирным шрифтом. Обычно люди выделяют полужирным шрифтом какие-нибудь важные утверждения. Например, те места, где можно заразиться вампиризмом. Видите, как я выделил полужирным текстом момент, который может вас заинтересовать или показаться важным? По наблюдениям других игроков, на данный момент спавн мобов не совпадает с фазами луны. Возможно, это было вызвано перезагрузками серверов для патчей. Ну а пока что придется искать по-старинке - каждую ночь лазать по локациям и надеяться.
  6. Грубо говоря, характеристики раскидываются под экипировку, которая имеется в наличии. И делать это стоит только на в10, когда эта самая экипировка будет, причем хоть сколько-нибудь достойная. У меня пока нет времени ознакомиться с видео, поэтому не буду вступать в полемику.
  7. Энчанты на ХП дают на 50% больше, чем энчанты на остальные статы, а прирост ХП/очко по-прежнему выше чем МП/очко или Стамина/очко. И софткап ХП все еще гораздо выше софткапов МП и стамины. Так что 0-49-0 - всё еще оправданная штука. И мана/стамина легко и просто догоняются до оверчарджа энчантами. Жаль, что нет денег реально затестить прирост урона от очков характеристик магики и стамины. За ссылку спасибо, в свободное время ознакомлюсь.
  8. ЕМНИП, то все это целиком и полностью соотносится с моими словами. Я думаю, если пролистать тему на несколько страниц назад, то будет очевидно, что все это я уже говорил. Даже про Carve. На моей панели скиллов: Biting Jabs, Carve, Critical Charge, Solar Barrage, Midnight Drain и Empowering Sweep. Огромный АоЕ урон, увеличение армора, чардж, блидинг+накопление ульты и на сладкое - бешеный отхил+всеми любимый выключатель в одном флаконе. Можно использовать когда угодно, лишь бы маны хватило. Проблема только в том, что он чаннелится, а значит выключает и вас. Следует использовать аккуратно. В ПвЕ важнее не "выключить" одного-двух мобов, чтобы по вам не влетел лишний каст на сотню-другую очков здоровья, ваша задача - их убить, получить опыт, лут и перейти к следующему паку. Biting Jabs совмещает в себе прерывание каста и большой конусный АоЕ урон, который даже критует, если у монстров мало ХП. Javelin выключает моба на несколько секунд, но только одного, а урона наносит примерно столько же, если не меньше. Не сочтите, что я поучаю или злорадствую, тут все опять же зависит от стилей игры. И, да, в ПвП джавелин незаменим, я уже с этим соглашался. Маны вам хватит, если иметь энчанты на ману, еду на ману, бижутерию на манареген/снижение стоимости и, возможно, какой-нибудь толковый сет. Biting Jabs жрет возмутительно мало маны, его можно спамить и спамить и спамить. В ПвП моя обычная ротация - Critical Charge->Binding Javelin->Critical Charge->Biring Jabs х2->Executioner. Обычно противник либо мертв, либо уже не хочет драться, а хочет свалить как можно дальше и остаться в живых. А у меня хватает маны как минимум на еще одного. Проблема у меня в стамине, но если не спамить экзекут и не чарджиться в каждую пробегающую белочку, то и ее должно хватить.
  9. Последние пассивки из каждой ветки темплара действуют всегда. Я про те, которые начиная с, кажется, 39 уровня ветки. Точные названия приводить нет времени. Остальные пассивки имеют условия активации, связанные непосредственно с ветками. Таким образом, любому уважающему себя темплару обязательно нужно брать последние пассивки из каждой ветки (ну кроме, может, хиловских)
  10. Можно я кину фейспалм? Можно, ну можно, а? Ну пожалуйста!
  11. Вы точно обе части посмотрели? Во второй части видео ясно говорится, что все те же 49 поинтов, вброшенные уже в ману, дают прирост к урону около 7% при потере более 1к здоровья. Тут уж сами думайте, но как по мне - живой дд с дамагом меньше на 7% лучше мертвого дд с дамагом на 7% больше. Не думаю, что ситуация кардинально отличается от 0-0-49. И уж подавно не считаю, что при условии нынешних капов и скалирования статов имеет смысл распределять статы во все три значения. К слову, при 0-49-0 вы с легкостью догоните до оверчарджа ману или стамину, просто съев еду и кинув зачарование на ману на 7 элементов брони. А вот высокого значения ХП достичь будет сложнее. Впрочем, смотрите сами. Как говорится, наше дело - предложить.
  12. Binding Javelin -> Critical Rush ->Biting Jabs -> Empowering Sweep. Можно добавить Executioner, чтоб уж наверняка. Если маг/лучник после этого еще не мертв или не убегает, значит либо он очень хороший маг/лучник, либо вы плохой темплар. И ничто не мешает повторить ротацию начиная с Binding Javelin. По своему опыту говорю, что обычно у цели оставалось меньше трети ХП и она уже пыталась не драться, а убежать. Правда, безуспешно. Выше в теме я уже кидал видео про оверчардж. Единственно верным и правильным распределением очков (особенно в ПвП) является 0-49-0. Остальные статы можно подтянуть даже до оверчарджа энчантами, едой, трейтами, банками и камнем Мундуса.
  13. http://i58.fastpic.ru/big/2014/0320/34/916bc6b3883cc416457fbec085c70a34.png Салама́ндры (лат. Salamandra, от перс. سمندر‎ (samandar): sām = огонь, andarūn = внутри) Огонь — кажущийся живым элемент, который сжигает, обогревает, освещает, но в то же время способен причинить боль и убить. Фракция: Ebonheart Pact Голосовая связь: TeamSpeak3 Платформа, сервер: PC, EU Сайт: http://adguild.ru/ Доброго времени суток! "Саламандры" - это дружная гильдия, призванная сплотить игроков для совместного прохождения ПвЕ и ПвП-контента игры The Elder Scrolls Online. Наша гильдия предоставляет площадку для знакомства и кооперирования, позволяя вместе с друзьями и товарищами исследовать волшебный и загадочный мир Древних Свитков. На данный момент гильдия насчитывает более 40 активных игроков самых разных уровней (включая ветеранов, уже освоивших большинство квестов), классов, направленностей и часовых поясов. Согильдийцы всегда готовы помочь друг другу добрым советом или дружеской рукой (мечом, булавой, стрелой и т.д.) Также присутствуют вампиры и оборотни, всегда готовые поделиться с вами информацией (или укусом ;) ) Цели гильдии на данный момент: - Совместная прокачка и прохождения истории\квестов игры - Освоение PvE-контента, а именно: * Совместное исследование мира TESO * Прохождение всех данжей и рейдов представленных в игре на всех доступных уровнях сложности - Кооперация на PvP-эвенты - Кооперация на PvE-эвенты Обязательным условием вступления является : * Обязательное присутствие в TeamSpeak3 во время игры (“Зашел в игру – Зашел в ТС") * Определенный градус адекватности и психологической устойчивости * Возраст: 18+ (Возможны исключения после рассмотрения заявки) * Онлайн: от 5 часов в неделю * Отсутствие активного членства в других гильдиях и внутриигровых сообществах, за исключением т.н. "торговых гильдий". Будьте верными своей гильдии! :3 Оставить заявку и ознакомиться с общими положениями и правилами приема можно по этой ссылке. Глава гильдии DaveJones (@sirdavejones) является активным стримером и будет транслировать совместные похождения и достижения нашего сообщества в мире TESO. Имеется дочерняя мультифракционная торговая гильдия Ebay Trade Guild, неотвратимо приближающаяся к капу в 500 игроков :)
  14. Я из темпларов, которые здравствуют и поныне, несмотря на отсутствие джавелина на панели скиллов. Ну серьезно, скилл замечательный, но очень ситуативный, и не нужно его продвигать как единственно верный и необходимый. В ПвП он просто незаменим, спору нет. Если прессуете одного элитного моба или босса, поддающегося контролю - да, джавелин нужен. А если налетаете на пачку мобов, то, простите, нахрена он вам сдался? Пока будете выцеливать лучников и магов, дабы выключить их их боя, как любит делать один из людей, отписывающихся в этой теме, вам навставляют трилюлей милишники. Быстрее будет слить всех АоЕ, а касты прервать с помощью Biting Jabs. Тут все опять же от стиля игры зависит, от целей билда. Мой билд рассчитан на максимальный АоЕ урон. Моя ротация (с учетом моих же скиллов): в пачку мобов (три, пять - без разницы, все помрут) - Critical Charge -> Solar Barrage -> Carve -> легкий удар по ближайшему мобу -> Biting Jabs -> Solar Barrage -> Empowering Sweep. Обычно после этого пачка ложится отдыхать. Если в наличии нехорошие бяки в лице мобов с двуручником, которые любят опрокидывать, или мобов с дуалами, которые обожают рут+стан, то легкий удар поменять на баш или поменять местами с Biting Jabs, дабы успеть сбить. Если вдруг проседаете по хп - хилку (или, в моем случае, вампирский дрейн). До сих пор никаких проблем с пачками до восьми мобов не имел. Свыше восьми они просто начинают далеко разбегаться >.>
×
×
  • Создать...