Перейти к содержанию

DeniSka5959

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeniSka5959

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения DeniSka5959

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хочу выразить благодарность всем тем, кто вчера бегал дружной компанией по Сиродилу, в погоне за скайшардами! Но мы не закончили)))) Предлагаю продолжить в следующую субботу (26.04.) с 18-00 (по мск). А так же приглашаю всех тех, кого с нами не было! Напоминаю:
  2. По поводу Мамбла - с раннего доступа там сидел, но последнее время флуд просто не прекращается. Сильно отвлекает. Захожу теперь туда только для пати/обсуждения вопросов, а постоянно висеть там смысла не вижу. Зачем забивать канал себе, если все равно сидишь с отключенным звуком? Я думаю там надо сделать побольше каналов, на все вкусы так сказать )) От крафтинга/пвп/пве до флудилки
  3. Скидывал два раза подряд скиллы. Оба раза заплатил одинаковое количество.. Думаю цена растет вместе с твоим уровнем..
  4. Часто приходилось слышать в духе "что?где?когда?". Думаю всем кто задавался этими вопросами по поводу скайшардов поможет этот сайт : http://teso.mmorpg-l...s-location-map/ Очень доходчиво, со скринами и описанием. Сам вчера с ним собрал в Стоунфалл все кроме одного в Фунгал Гротто.
  5. Интересный симулятор алхимии - http://tamrieljourna...hemy-simulator/ Blue Entoloma + Namira's Rot + Nirnroot = Vanish for 4 seconds. Очень вкусно(:
  6. Надо устроить мини тест при приеме в гильдию Знание класса, механики, каких нибудь общих вопросов, вроде "Кто такой Вивек?"
  7. Ранний старт в 5 дней (имперское издание и стандартное издание, купленное на официальном сайте) Северная Америка (восток): 7:00 EDT, воскресенье, 30 марта Московское время: 15:00, воскресенье, 30 марта ___________ Наверное пора обобщать все отдельным постом:, про структуру ги, кто начнет прием на раннем доступе, цели и задачи. и т.д. и т.п. Ура товарищи! 10 дней и в бой!
  8. Я ничего не думаю. Просто глупо отрицать, что на последней бете Пакт был более популярен чем все остальные. Ну да ладно, больше людей - лучше торговля
  9. Последний бета тест показал, что за пакт все "драконорожденные дети" будут играть.. В первые часы игры, за мобами чуть ли не очередь образовывалась... Будет очень мммм людно..
  10. Ник: Den de Hawk (или вариации с Den) User ID - DeniSka5959 Раса: имперец Класс: Храмовник (буду пытаться запилить милидд с абилкой подхила и бафа), если бета тест покажет невозможность создания желаемого то как два варианта развития перса : милидд с абилками колдуна или милидд сердце земли) Игровые предпочтения: - ПВП( МАСС ПВП!!) / ПВЕ (от пве контента получаю такое же удовольствие как и от пвп) бронник/энчант (либо оружейник/бронник если в ги обеспечат энчантом) Часовой пояс: Москва Имперский предзаказ 5 дней.
×
×
  • Создать...