Перейти к содержанию

Rathas

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rathas

Достижения Rathas

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Только что, открыв лончер по совету Force Strategy, чей стрим ESO смотрел, открыл лончер и обнаружил, что ZOS объявили о начале короткой бета-сессии, доступной для всех.
  2. Учитывая, что, как я понял, можно будет держать несколько маунтов (Их вроде как можно будет оставлять в конюшне и брать в дорогу одного из них), то стартовую лошадку можно вполне вкачать в грузоподъемность для забегов за лутом, а для путешествий оставить лошадь постарше.
  3. Насколько я знаю, если сборщика прокачать, то он будет приносить материалы для улучшения крафтовых вещей. Разработчики говорили, что сборщик задумывался, как главный источник этих материалов. Надеюсь, что дело лишь в том, что это не последний патч, поэтому можно предположить, что по крайней мере некоторые баги уже исправлены.
  4. В вов ежемесячная плата никому не мешает играть и не мешала, учитывая, сколько народу играло в вов, когда русских серверов еще и в помине не было и игра стоила столько же ежемесячно. Почему тут она должна мешать? По крайней мере, я готов точно платить каждый месяц :)
×
×
  • Создать...