Перейти к содержанию

Kreis

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kreis

  1. Добрый день! Хотел бы вступить в гильдию. Раса - имперец. Класс - Dragon Knight, VR4+ Профессии - Blacksmithing, Enchanting Роль - Танк, АоЕ, СС. Опыт танкования всех данжей, кроме последних трех ветеранских. Направленность больше на PvE (большие надежды на Краглорн) и получение ачивок (темное прошлое WoW с её тысячами ачивок -_-), но если какая голубая / желтая крыса решит отправить меня в крепость, то с удовольствием иду ганкать.
  2. Огромное спасибо, аддон весьма юзабелен! Насколько сильно облако пепла дамажит по паку? А щит? Морф на обсидиановый щит я брал на увеличение абсорба, ибо дамаг через 20 секунд это слишком долго, имхо пак должен жить намного меньше. Пока пришел к варианту: корни и импульс в групп данже, и просто спам импульса при включенном огоньке из магической гильдии в обычных соло данжах. При последней пассивке из дестро посоха маны хватает бегать и заливать нонстоп. А если бегать в паре с сорком, то это просто ад для монстров. Боссов замечаешь только по принципу: "О, этот моб прожил чуть дольше чем все!" P.S. никак не удается нормально потестить последние абилки в других ветках. Inferno и Inhale. Насколько они хороши? В сравнении с тем же импульсом.
  3. Прокачался до ветеранских данжей ДК танком. С боссами проблем то нет, но вот с аддами душа привычная к популярному "tank & spank" негодует и не понимает, почему часть аддов забивает болт на меня и бежит обниматься с хилом и ренжами. Пошарился на офф. форуме, нашел объяснение, что паки должны контролится и заливаться АоЕ дамагом. Поглядев на другие классы понял, что судьба моего ДК с его огромным выбором АоЕ абилок взять вторым оружием дестро посох и на паках всячески унижать и не давать им доползти до моих сопартийцев. Собственно два вопроса: 1. Можете посоветовать адекватный билд для ДК с дестро посохом? И если не трудно расписать почему выбранные абилки лучше других. (Из маст хэв уверен в корнях, да импульсе(дестро посох)) 2. Есть ли аддон запоминающий скиллы на панеле? Чтобы можно было нажатием кнопки сразу сменить панель на нужную. Перетаскивание нужных абилок на панель между боями чуточку раздражает.
  4. +100500! В гильдии более 90 человек, в мамбле десяти человек не наберется одновременно. Обычно 5-6, и те постоянные, которые там с запуска игры сидят. Часто вижу вопросы, или просьбы о помощи с квестами/якорями/ворлд боссами, но из-за нетерпимости к транслиту никак не участвую в гильдчат переписке и соответственно не помогаю согильдийцам. До вступления в FullRest программой мамбл не пользовался, но прочитав инструкции на форуме, установил и запустил. Всё это занял от силы 5 минут. Поэтому все отговорки людей по поводу проблем с программой вызывают удивление. Просьба к руководству гильдии принять меры. Угрожайте, шантажируйте, подкупайте, но увеличьте, пожалуйста, количество человек в мамбл, а то опытом и знаниями не поделиться, хе-хе ^_^
  5. Добрый вечер! На днях скачал с торрентов клиент игры, запустил лаунчер, он переименовал папку как положено и всё ок. Сегодня как и было в расписании лаунчер стал докачивать патч, размером около 12 гб, но скорость поистине аховая, от 30 кб/с до 200 кб/с, обычно в первом значении :) Скорость интернета приличная, с тех же торрентов до 3 мб/с стабильно. Так как нет возможности оставить лаунчер включенным на весь день, есть реальное опасение не успеть докачать необходимый объем патча к 30 марта. Может кто подсказать сторонний ресурс или торрент-трекер, где можно докачать, либо скачать заново полную версию клиента. (Откуда скачал клиент, там датировано февралем, и обновлять не собираются). Спасибо!
×
×
  • Создать...