Перейти к содержанию

Eastwoody

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eastwoody

  • День рождения 2 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Eastwoody

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 27 уровень. Спускал очки на стамину и здоровье. Бегаю с двуручкой, начинаю испытывать недостаток дпс, хотя в данжах справляюсь. Вот билд - тык. Есть ли возможность дальнейшего развития или все безнадежно?
  2. Пока даже и не видел линков в чате. Сам предлагал купить сей том знаний за 12 мешков золотых - никто даже не написал
  3. Еще можно взять во внимание навыки, первый который сокращает время изучения трейтов на 5 и 10 процентов соответственно. А второй позволяет изучать 2 трейта одновременно.
  4. По поводу расширения места в инвентаре. Где находиться писать не буду. Схема такая : Первые 10 ячеек - 400 золотых Вторые 10 ячеек - 2000 золотых Третьи 10 ячеек - 5900 золотых ??? Далее покупать не стал.
  5. Раз в 20 часов, ты можешь повысить один из трех навыков на 1%. Сам качал только скорость(до 25), потом начал стамину. Для примера, попробуй докачать до характеристик лошадок из магазина за 42к, а потом посмотреть на разницу.
  6. Ничего нового не узнаешь. А вот тебе и официальный ответ:
  7. Для тех, кто не может войти в игру из-за "your login information was incorrect please try again". Надо зайти в аккаунт на https://account.elderscrollsonline.com и кликнуть на Select your subscription plan. It is required in order to play. Далее выбираем 30 дней и нажимаем пролжить, подтверждаем адрес и тут самое интересное. Нам надо купить 30 дней игры за 0 рублей. Но для того, чтобы их купить, надо отдать ~500 рублей на проверку(я совершал покупки через киви, там требует 510 рублей). Нет денег - нет возможности поменять статус аккаунта для входа в игру. Соответственно, не поиграть. Я по ходу наигралсо. P.S. Данный пост исключительно для тех, кто делал предзаказы и получил "30 бесплатных дней".
  8. Принимал участие в нескольких бета-тестах, сделал предзаказ имперского издания - но тигра даже не видел :О
  9. Питомцы - это как виртуальный зоопарк. Они вроде бы у вас есть, но сделать с ними ничего нельзя. А по большому счету - это аксуссар вашего персонажа.
  10. С беты так и остался на US- сервере. Переходить на европу можно только из-за большого колличества соотечественников, но проблем с языком не имею, поэтому это не проблема. Да, смотря на какой-никакой ажиотаж вокруг игры, днем приятнее играть, потому что серверы относительно пустые, по сравнению с вечерним/ночным временем.
  11. Есть такое предположение, что все библиотечные стенды рандомны. Можно найти один, прочитать и ничего, но через день придти, опять прочитать и апнуть кузнечное и пр. P.S. Есть ли информация по другим петам в игре, кроме трех доступных и как их получить?
  12. DionysusTargaryen, в Digital Standard Edition уже включены 30 дней. Дальше с вас потребуется приобретать только подписку игрового времени.
  13. Надо покупать игру. Желательно - на оф. сайте, чтобы не было проблем.
  14. В ближайшее время отключают сервера, для подготовки к официальному запуску. Обещают вернуться в ближайшие 3-4 часа.
×
×
  • Создать...