Перейти к содержанию

Arnovich

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arnovich

  • День рождения 09/18/1981

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Arnovich

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Настройки страны находятся в файле C:\Users\Администратор\Documents\Elder Scrolls Online\liveeu\UserSettings.txt Надо удалить (слетят многие настройки) или отредактировать этот файл.
  2. Короткий вопрос про Имперскую версию игры. В описании написано, что имперец может переделывать шмот в имперский стиль. А дроповые сеты (типа Шадов Волкера или Варлока) он тоже может переделывать? UPD: Сам отвечу. Нет, дроповые сеты в имперский стиль не переделываются (пробовал на сете некромансера)
  3. Значит, недобалансировали. Они уйти от обвешивания щитами и бафами хотели.
  4. Про энчанты бижутерии можно подробнее, что именно изменилось? Про выравнивание баланса - все просто. Понерфили часть баффов (например, молтен випонс у ДК), остальные баффы привели к общему знаменателю, теперь больше одного баффа наложить не получится (одного мажорного, одного минорного). Говорят, что и алхимия туда же считается, в один бафф. Поэтому, несмотря на отсутствие капов, сильно разогнать характеристики не выйдет, разгонять нечем, только за счет других ресурсов. Про броню - что разрабы обещали, то они и сделали. Теперь легкая броня кардинально отличается от тяжелой брони. И разогнать легкую до тяжелой, опять же, нечем.
  5. После укуса вампира или оборотня надо проходить квест. Вампирский квест из-за мобов полегче, квест оборотня - посложнее. В обоих квестах мобы 40+, но в квесте оборотня их сложнее убить. Говорят, вампирский квест удавалось пройти на 20+ ур.
  6. Не, интересны именно сиродиильские аддоны типа Kill Counter. Про аддоны, изменяющие HUD, и так все ясно.
  7. Большое спасибо за советы. Я играю давно, но в ПвП не участвовал, а сейчас решил приобщиться. Кто знает, расскажите, какие аддоны для Сиродиила желательно поставить? Можно ли как-то выключить всплывающие сообщения о захвате замков и свитков, убрать их в чат? И еще вопрос. Сейчас бонусы домашней кампании не распространяются на ПвЕ зону, я правильно понимаю?
  8. Да, дыхалка еще, тоже о ней потом подумал. Дыхалка прерывает на вдохе или на выдохе? (то есть, сразу после каста или через 2,5 секунды?)
  9. Смахнуть пыль с темы. Расскажите, кто знает, у ДК всего два классовых скила контроля? (кулак и петрифай). Когти я не считаю, они фиксируют жертву, но каст и другую активность не прерывают.
  10. Именно ради коня - нет, коня можно и так докупить, выйдет дешевле. На мой взгляд, имперское издание интересно именно имперцами (внезапно!) и базовым бесплатным имперским стилем брони, в который можно переделывать все подряд. "Выполнить секретное задание" - это о чем вообще речь?
  11. Эксплорер-пак надо активировать отдельно. Он активирован? В личном кабинете пишет, что он есть?
  12. Нет, просто телепортируетесь на любого соклана, одногруппника, друга в незнакомую зону - и все, открывается телепорт центрального города этой зоны. У меня перс 25 уровня так по всей территории Пакта путешествует.
  13. Нужно посмотреть в списке гильдий кого-нибудь в Колдхарборе - и телепортнуться на него. У меня так персонаж 25 ур. по городу Колдхарбора носится. Или можно попросить кого-нибудь слетать в Колдхарбор и телепортнуться на него. По карте ресурсов на месте обычно 5-6 источников с повыщенным содержанием (видел руду и дерево при выполнении квестов кузнеца и плотника соответственно). При выполнении квеста повара сегодня дропнулся фиолетовый рецепт.
  14. Вопрос по крафтовому квесту. Беру крафтовый квест алхимика, там два задания: сделать эликсир стамины (это понятно) и acquire water hyacinth. Второе - это что? Пробовал собирать water hyacinth, покупать в гильд сторе - не работает. Сам себе отвечу. Похоже, это глюк, с зачарованием все работает нормально, надо просто взять нужный предмет в инвентарь.
  15. Гильдию создает персонаж, но числится она потом на всем аккаунте. И присоединяется к ней тоже весь аккаунт, а не один персонаж. Изначально Гильдия имеет приписку к стороне (по создавшему персонажу), но состоять в гильдии может кто угодно. Другой вопрос, что даже состоя в гильдии другой стороны, воевать каждый персонаж будет все равно за свою сторону.
×
×
  • Создать...