Перейти к содержанию

username

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент username

  1. Какая еще "приключенческая игра"? Это MMORPG с всеми вытекающими.
  2. Нет, это не нормально. "Торговые отношения" одна из составляющей любой MMORPG
  3. Все же более точное название всего этого для реальной жизни - украсть.
  4. Сразу скажу, ботоводство, продажа золота, аккаунтов и т.д. запрещено правилами самой игры, то есть не допустимо. И банить нужно сразу таких нарушителей. Трое разных людей купили себе TES Online. У каждого из есть цель купить в игре лошадь. Иванов Ваня обратился к голдселлерам, потратил 500 рублей и тем самым купил себе лошадь. Петров Петя обратился к разработчикам бома, купил у них бота за 500 рублей, нафармил ресурсов, продал их и купил себе лошадь. Васянпро потратил неделю на самостоятельный фарм ресурсов, продал их и на вырученные монетки купил лошадь. Что имеем. Иванов пошел самым простым образом и через 10 минут уже скакал на новеньком жеребце. Петров потратил на это больше времени, так как ботов все больше и больше, цены на ресурсы все ниже и ниже. Через неделю, месяц уже понадобится х3 а то и х4 того же ресурса, чтобы от его продажи хватило на лошадь. Васяну повезло меньше всех. Он не может фармить 24 часа в сутки (хотя все может быть). Соответственно и времени ему понадобится намного больше. Подытожим. Из за ботов очень сильно рушится внутренняя экономика игры. - предложения все больше и больше, цена все меньше и меньше. Васяну нужно тратить все больше времени на методичный фарм, ради исполнения своей цели. + кому лень фармить самому, становится доступнее купить с рук, ценник уже не кусается. Голдселлеры. - опять же крах экономики. Сами они берут голд, либо фармя ботом, либо ломая аккаунты. Тем самым возможен бан и голдселлеров и ботов и даже купивших голд. + можно и самому продать накопившейся голд, тратить то его сейчас некуда.
  5. Сейчас бегают оборотни. Кому нужно - быстрее ищите.
  6. Эта игра на исследование мира, а не "нажать на глазик, найти пати и пыщь пыщь". И не сразу видны первые три. Сначала только своего альянса. Остальные два только после прохождения своего. По аналогии и с другими данжами.
  7. Вот совершенно никакой креативности. У тебя 40-ой лвл, тебе нужен данж для 20-23 лвла. Ищешь человека с нужным лвлом, он портуется в данж, ты к нему. Ну а дальше по ситуации
  8. На plati.ru есть дешевле 60. А на разницу можно и прикупить еще месяц игры.
  9. Спавнятся они в одних и тех же местах, но не одновременно. На буржуйских форумах были карты респа.
  10. Journal - Achievements - Alliance War Тут ачивки на убийство норд, хаджитов и т.д. Конечно не совсем "счетчик убийств", но хоть что то.
  11. Именно так все и было. Заразился лишь со второго раза, первый раз они меня убили без болезни. Правда я тут же излечился от ликонтропии, хочу стать вампиром. Кстати, если кому то будет интересно: Чтобы вылечится на первой стадии (сразу после укуса), надо банально согласится на излечение у квестодателя, заплатив в районе 50 монет (кстати, за выполнение квеста по излечению дают награду в размере ~320 монеток). А вот как дела происходят уже после того как стал вампиром/оборотнем, не знаю. Может кто нибудь поделиться инфой?
  12. Видел объявление в чате о продаже стиля Barbic (могу ошибаться с названием), просили 100'000 монеток...
  13. Во вкладку "мусор" попадают лишь отмеченные предметы. Автаматически там ничего не появляется.
  14. Есть же достижения на убийство врагов. Тоже выполнил квест на убийство 20 врагов, ни разу ни в кого не выстрелив (играю хилом). Так вот мне эти "убийства" так в ачивку и не попали, все по нулям...
  15. Есть боевые питомцы, есть не боевые. Дальше додумаете сами.
  16. Уже выяснил. Ночь ~1,5 часа, день ~4,5 часа.
  17. Было бы не плохо, видеть вмсето "вот" название аддона. LootDrop - показывает что было собрано вами. Ivnentory Grid View - меняет интерфейс, делая его намного удобней.
  18. Кто нибудь знает, как часто в игре происходит смена дня и ночи? И можно ли где нибудь посмотреть игровое время?
×
×
  • Создать...