Перейти к содержанию

Joe Rock

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joe Rock

  1. Пытаясь сделать некий симбиоз из разных ваших и своих тестов, в качестве ПвП хила(хотя в ПвЕ я скиллы не меняю, бегаю чаще соло, потому надо и дамажить и хилится + не хочу путаться в скиллах, вот и оставляю ПвП скиллы тоже). Выходит что-то такое. Есть пара фундаментальных для себя вопросов, нужна помощ: 1. Чем заполнить пустой слот? Поставить что-то из сейв абилок (Radiant Ward, Searing Light, Harness Magicka - первые две я еще не пробовал, чистый теоркрафт, может кто что скажет?) либо сделать что-то на восстановление маны(Balance в солло/пве или Healing Springs имея толпу народу + доп отхил не помешает)? А может вампирский Elusive Mist? 2. Почему на обоих панельках стоит Inner Light? Потому что парит его постоянно включать при смене оружия, да и мана не резиновая. Предпочитаю его носить всегда дабы палить стелс отряды, в ПвЕ не отключаю ибо привык + спелл крит и лишняя мана мне не повредят. 3. Почему на обоих панелях стоит Breath of Life? Тут я долго думал. В соло я его использую как быстрых подхил. Но он блин дорогой. В масс боях порой тоже необходимо срочно апнуть кому-то хп. Стоит на обоих панелях, ибо порой не успеваю переключится с дд раскладки в хиловую, мне так проще :) Но дороговизна и рандом данного спелла порой удручает в зерге. В этом плане в масс пвп классная штука это Lingering Ritual но она не моментально исправляет хп цели, что плохо +, как я вижу, многие на форумах отказались от нее, почему? Мне не понять. Брать целенаправленные абилки из ветки посоха восстановления не решаюсь, так как часто не добежать в зерге до того, кому надо помочь - надо что-то массовое, дешевое, моментальнохилящее, не рандомное О_О какие мысли? За ответы огромное спасибо, очень приветствуется здравая критика. Сам нуб и только учусь :)
  2. Не думаю, что автор будет желать корректировать пособие, когда потребляют что-то вроде: По теме - да, много ошибок. Как в грамматических, так и в контексте. Но это дало почву для обсуждения. Главное вовремя привносить правки, после обсуждения какого-то момента :)
  3. Кто подскажет http://www.tesonline.ru/db/430 добавляет крит хилу? или только к атакующим спеллам? Думаю о целесообразности этого спелла в ПВЕ. В ПВП то он очевидно, что полезен :)
  4. Пробую свои силы в качестве хила. 17-й лвл, сбрасил скиллы с ДД. На своем уровне успешно отхилил два первых данжа, не без вайпов на файнал боссах, но данж мы прошли. В отличае от ДД ветки, сильно встал вопрос набора ульты. Она набирается заметно медленнее... Учитывая что только-только сменил дд ветку на хилл, медиум бронь на лайт, а двуруч на рестор стафф - не все вкачанно, и скиллбар у меня пока такой: http://esohead.com/calculator/skills#cozzv0hes18ffdz8rFTx8bzL18frrB8ffdp85oN7mNDi8j7mbUM8n7bNWQ6AW26mW38v7aNanU6zhx0y6zhx0l847068zc7zzgeXm Он расчитан под Серодиил, но чем заменить Джевелин и Бэйн что бы оно регенило ульту не знаю. Какие мысли?
×
×
  • Создать...