Перейти к содержанию

Gremllin

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gremllin

  1. У мене вааще такой убогий перевод .. что я не могу понять что в этих вратах делать, нажимаю просмотр карты - там нет моей локации т е я на ней не отмечен, как эти ворота закрывать... играю правда третий день пока.. и не долго по времени.. но чесно Обломион.. меня разочаровал... не затягивает игра... нету в ней этого... :)
  2. А как вам - "Вы увеличили свой тупой навык" :1anim_ab:
  3. Че то не помню ... может Спортэк..-. среднечок даже я бы сказал ниже среднечка.... :)
  4. Глава 4 Они пока они шли они успели познакомиться получше, поговорили, пошутили - опечатка А так... интересно.. только мало описания местности, самого боя.. нада бы понасыщенее немного.......:)
  5. :)... тогда к чему опрос .. если для форума нужно???? непонимаю... :)
  6. ГИПЕР ЛОЛ.... читай вниматочней мое предыдущее сообщение!!!!!... Ты пишешь стихи?????? Я пишу и то и другое .. я не говорю про всех!!!!! (хотя я думаю многие кто пишет согласятся со мной).. Ты хоть зарифмуйся.. все равно рассказ легче писать.. 1- Для рассказа нужен сюжет 2 Для стиха нужен сюжет, нужна рифма, ритм. И в конце концов это ИМХО ....потому что у меня есть опыт ( конечно я не спец... :) ... но усе таки )... а насчет нада не нада медаль.... Мне побарабану будет медль или нет. И насчет Сравнения стиха с рассказом - это неправильно и это абсолютно разные жанры.
  7. Критик- да, Поэт тоже - да Писатель и поэт - разные вещи, и сочинять стихи намного сложнее чем писать книги, и рассказы. Т к я пишу и то и другое. Конечно поэт я думаю не обидится если ему вручат медаль писателя и этим я думаю не оскорбится, просто сравнивать стихи с рассказами не очень то правильно. А медали критиков можно сразу выдать Крузеру и Ксарфиксу..... :) Хотя я не ярый сторонник новых медалей и не в курсах какой тут конкурс на медаль... :) и не знаю стоит ли увеличивать количество.. :)... но раз в пол года я думаю ввести можно.
  8. Х1900 будет стоить по предварительной информации 650 баксов - 512 метров, у карты есть все последние навороты... + ко всему работает она на 48 конвеерах... + если сделать кроссфаер - 96 конвееров... что ровно в 2 раза больше максимума 7800... , дойдет карта до нас через 2-3 недели.. :)
  9. Майк, Варг Спасибо за инфу .. буду знать....:)
  10. Ок... почитаю.... мне просто почему то кажется что принцип примерно такойже.... :)..
  11. насчет ПСАй Е.. сорри.. опечатка Да я собираюсь выкинуть 1 гигобакс на видеокарты... :).. деньги есть - почему бы и нет... хотя вот думаю может купить 7800 какойнить платиновой версии.. :) Тестил СЛИ - не очень понравилось- много глюков Кросс фаер .. еще не видал .. вот и спрашиваю мож кто тестил. А насчет топовых... что ждать то???.... Новые карточки помоему появяться только летом ...
  12. Хм... действия быстро развиваются, битва почти не описана, Первые 2 главы понравились - 3 какая то гоночная... :)
  13. Сенкс т е сложностей быть не должно?... интересно как это работает?... он автоматически пересчитывает все в 64 битном формате или как то блокирует оставшиеся 32 ячейки... ??? не знаете??
  14. хм.. мож и напутал.. :).... Так какая между + и - разница? .....кроме разной кодировки данных.
  15. Люди а кто знает может...... 32 битные приложения работают на 64 битной винде?
  16. Да я это знаю... я даже знаю что у нас пока в Питере есть две таких 1800 и 1300 обе от Шапхир... только вот матерей я еще не видел на Х пресс чипе с двумя ПиСиАй Х * 16... кто нить знает где достать? Еще кто нить знает при создании ускорителя конвееры и битрэйдность складывается или считается исходя из минимального? Мощночть и частота шины в какой пропорции увеличивается? И стоит ли вообще делать себе кроссфаер? Какой БП нужен для стабильной работы кроссфаер? Как считаются шредеры?... исходя из слабой или сильной карточки? Я СЕБЕ ПРОСТО ДУМАЮ МЕНЯТЬ КАРТУ на 7800 или кроссфаер сделать?
  17. Хм.. сенкс.. я примерно так и представлял себе.... А разницы в скорости записи между + и - нет никакой? Stranger СД+РВ есть
  18. Вопрос по антивирю... у меня КаВ лицензия... Если я хочу перестановить винду.. мне заново приходиться обнавлять антивирь базу?... мона как нить найти ее на компе?... т к я обнавляю ее каждую неделю....
  19. Люди проститте меня ... за мою м\б тупость ... может мне кто нить объяснить что такое СД-РВ, СД+РВ... какая разница, что это значин, что лучше , и с чем это едят.. заранее благодарен за ответ... :)
  20. Какой подробный ответ .. :) Простити за флуд.. но вот я все таки хотел узнать про Римы... чем они отличались от ДДр???
  21. Из тлоповых карточек лучше брать Леадтек 7800 Ехтрим... по качеству все фишки и по цене симпатична.. :) Радеон как не обидно( у самого Радеон 850... только он у меня несколько по другой причине - денег не хватило, да и тогда не было такого изобилия 7800), пока в попе, связано это и с шредерами, и с малым количеством конвееров. Хотя кто знает... Кросс фаер еще в России не появился Кто нить знает про Кросс фаер чтоо нить?
  22. Пролог не понял к чему..... а так в принцепе хороший рассказик
  23. :)... стихи не правлю... :).. насчет знаков припинания.... эээ у меня 3 с огромной натяжкой по русскому было... :) Моя песня в стили тяжелого метала... или рок.... Блуждающие рыцари Последний журавль, в небе уже Последний герой смеется во сне Последняя кочка и там за горой Надежда на то, что придем мы домой Пр. Мы рыцари, и идем мы домой Чтоб встретиться со своей семьей Мечи в крови, но не знали мы зла Но без зла, не бывает добра Мы вязли в болотах, блудили в лесах Мы братьев своих хоронили в гробах Мы спали в лесу, мы не видели снов А утром вперед, вперед вновь и вновь Пр. Мы рыцари и не знали мы зла Мы сражались, с утра до утра Мы рыцари и не знали мы зла Но без зла, не бывает добра Здесь смерть оставляла, много следов Много крови и лжи, и много врагов Наши латы разбиты, наш корабль уплыл Но мы идем и дойдем, если хватит сил Пр. Мы рыцари и не знали мы зла Мы сражались, с утра до утра Наш бог деньги и пиво, а оружие меч И мысли о том, как себя уберечь Пр. Последний журавль, в небе уже Последний герой смеется во сне Последняя кочка и там за горой Надежда на то, что придем мы домой
  24. Нуссс ... немного лирики kruser ты еще не устал читать.... помоему только ты один тут читаешь Да и еще не обижайся.. но стихи я не исправляю.. как говориться как стих лег - по другому уже не напишешь, можно исправить слово, фразу строку, но писать допустим еще одно четверостишье что бы раскрыть действие - это нереально, и я не исправляю свои стихи за исключением 2 проз что я написал о судном дне. Так что замечания я твои принимаю, не все конечно же и учитываю их при написании других стихов, а уже написаные править навряд ли буду, просто легче написать новый стих, чем исправить старый ... :) ***** Пишу тебя Во сне рисую Как заново пишу свой сказ Люблю тебя Потом целую И представляю много раз Придешь во сне А мне мученье Тобою сердце обжигать Один лишь раз Хоть на мгновенье Позволь себе меня понять Болеть тобою? Я не болен Скорей тобою заражен Глаза не плачут Сердце стонет Ведь я тобою укрощён А ты проходишь Мимо, мимо И как тебя мне понимать Тебя узнаю Где угодно О как хочу тебя обнять Тебя забыть Душа не хочет И остается лишь мечтать Вот так всегда Душа ТО хочет Что трудно в жизни доставать
  25. kruser Coaster Сенкс - баги исправлены kruser Я бы сказал Романтический детектив с элементами приключения .. :)
×
×
  • Создать...