Перейти к содержанию

Olivka

Граждане
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olivka

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Russian-Legion.net

Достижения Olivka

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго времени. На релизе играл месяца. Разочаровался в PvP без метагейма и хай-PvE контенте который разрушил мои представления о вариативности билдов в TESO. Вообщем-с дропнул, не стал продлевать. Не так давно узнал, что абонентки теперь нет, но денег они всё равно хотят. Итак, еле вспомнил акк (мало им гадам почты моей, фиг сбросишь), есть там у меня 800 каких то монеток. Игорнет и решил поглядеть что тут. Собсно вопросы. Я могу привязать свой акк TESO к стиму? На что хватит мне этих 800 монеток? Можно ли играть без ДЛЦ? Много ли контента уходит мимо? да, не очень красиво задавать подобного рода вопросы, мол смотри патчноуты, но там СТОЛЬКО всего + всё же игрокам то виднее как на самом деле дела обстоят) Заранее благодарен.
  2. По скиллам - это уже твоего ума дело. Чай не экстрасенсы, билда твоего не знаем-с. Скидка на 4 стадии - копейки, можно всё время на первой стадии бегать, ничего не потеряешь. Пройди пару дейликов в Краглорне, а когда сдавать будешь просто выставь на панельку все вамп абилки.
  3. Эвоно как, уровень водички зависит от локации или водоёмов? Это быстрее нежели лутать ящички?
  4. Про речки можно подробней, я видимо упустил этот момент.
  5. Есть ли варианты как половчее вкачать алхимию если решился взяться за это на капе или твинком 20 лвла? Есть ли какие то тонкости/хитрости? Кроме таблицы свойств конечно.
  6. Собсно походил ещё в архивы с довольно мощной группой. Healing Springs на боссах зачастую меняю на Combat Prayer, ибо дпс очень важен. Lingering Ritual заменён на сифон ибо ульта. Spell Sumetry заменён на печать с дефом из ветки Гильдии бойцов. Ульта на первом боссе - Соул Страйк, на втором хилерская, дабы переживать "топотушку", на третьем - Нова, дабы легче переживать АОЕ и помогать с ДПСом, на последнем снова хилерскую. Все боссы, кроме последнего, в принципе выхиливаются одним темпларом, но на Каменном лучше уж подстраховаться, на третьем боссе точно только один хилл, ибо нужен ДПС. Вопрос встаёт о сетах. Есть варианты сета с +8% хилу, а так же есть сет с -8% стоимости каста для всей пати (стакается ли?), опять же есть варлок и + многие рекомендуют всё на снижение стоймости каста, что же выбрать?)
  7. Господа, кого не затруднит, накидайте пожалуйста милишный билд для кача плавно перетекающий в танка. Желательно с комментами и раскидкой атрибутов + шмот) С реалиями триалов и свежих патчей конечно же.
  8. Камень вора сломанный? При юзании даёт свои 5% крита, но стоит куда либо тпшнутся - крит пропадает. Поправка, маг крит пропадает, а физ остаётся.
  9. У твоего первого крупного города, пещера, где ты брал квесты у Пророка который Император)
  10. Ну это видимо если сыгранной группой. Мы чаще сами иностранцев собираем-с, там без неё никак, ибо тактика с круговым движением вокруг боса с рандомом чаще всего не срабатывает, они падают. Потому на боссе обычно стоим и не ходим, а вихри скидываем ультой сорки.
  11. Сеты то какие юзаете? У меня сейчас Willows Path (стаф + 2 вещи), Варлок (3 бижи) и Song of Lamae (5 вещей).
  12. А как ты будешь отхиливать его АОЕ когда он головой лупит?
  13. Как то сомневаюсь я, что хотя бы в ветеранских данжах в такой раскладке выйдет достойно выхиливать. Опять же бонус к физ.дефу от брони в триале перекрывается печатью из гильдии бойцов/триала, в итоге всегда имеешь кап маг/физ дефа. Да и анстапб ни к чему, танки же есть. Honor of dead конечно сам по себе классный, но отхиливать им толпу вообще не вариант.
  14. Доброго времени суток. Походив в триалы понял, что для него нужна таки немного другая раскладка абилок на панельке. Речь идёт пока только о Архивах, ибо на Война ещё не ходили. И так, для начала нарисую свою панельку, а далее уже попытаюсь пояснить: 1. Healing Springs 2. Lingering Ritual 3. Breath of Life 4. Spell Sumetry 5. Inner Light 1) До триалов считал эту абилку бесполезной, но там она оказалась незаменимой. При касте на всю пачку тратит сущие копейки маны и бодрее всех восстанавливает ульимейт-очки, что жизненно необходимо нам на Каменном Атронахе. При нахиливании всей пачки HPS часто подскакивает под 3к, в итоге я практический перестал использовать Lingering Ritual как спам-хилл при разбирании пачек. 2) Выше уже описал, в первые разы юзал его при разборе простых мобов как постоянный хил. Думаю на что же его теперь заменить, хочу вашего совета) 3) Абилка для критической ситуации и чаще всего юзаю когда сам или ближний при смерти дабы быстро нормализовать ситуацию. 4) Юзаю очень редко, ибо при спаме Healing Springs мана не кончается, опять же просто для критической ситуации. Опять же считаю, что имеет смысл заменить на нечто более полезное, тут снова требуется ваш совет. 5) Для крита, в итоге разгоняю 42%, да и мыслей не было чего ж ещё туда впихать. Собственно в такой раскладке хилл на всех боссах (кроме мага, её ещё не убивал) не составляет проблем, так же как и набитие ультимейт-очков на хилл ульту под каждое АОЕ второго босса. Изложу основные вопросы отдельно: - есть какие либо мысли по поводу замены 2 и 4 абилки для увеличения эффективности? - хиллерская ульта нужна только для второго и последнего босса, на что её можно менять на других? - какие сеты и части шмота вы носите/собираетесь носить? Только с аргументами пожалуйста)
×
×
  • Создать...