Перейти к содержанию

ZloyFrex

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZloyFrex

  1. Вот наткнулся на что то не понятное. По идее это должно быть болото. Поставил мод на эти мыльные пузыри, так там в моде на скринах это болото было прозрачным, в итоге пузыри то появились, а этот кусок текстуры так и остался не понятным. По запросу модов на "болото" так ничего и не нашол.
  2. Спасибо за подсказку с нексусом. Нашол шикарные текстуры всего ландшафта в размере 2к http://www.nexusmods...d%3D42575&pUp=1 и к нему камушки http://www.nexusmods...d%3D43075&pUp=1 .
  3. Dun Dram, Menorra, raddimus спасибо за советы. Стало на много лучше. Остался еще один вопрос. Есть ли текстура земли получше этого, что под спойлером. На устанавливал уже кучу реплейсеров на всё, что можно, деревья, трава, вся живность, все здания в каждом городе, вся одежда, всё оружие и даже мелочь (чашечки, ложечки, тарелочки) всё в хорошем качестве, а вот земля портит всю эту красоту.
  4. Но ведь жалуются на проблемы с прокруткой с ним. Хотя поставлю и сам посмотрю раз другого варианта нету. Спасибо. ЗЫ: Кстати подскажите самый качественный ретекстур бумаги и дневника
  5. Подскажите пожалуйста, что нужно покрутить в MGE XE, что бы когда смотришь не прямо на какой то объект в близи, он не расплывался. Стоит убрать прицел от объекта, как он тут же начинает мутнеть
  6. Подскажите пожалуйста как сделать, что бы текст не был размытым. Стоит MGE XE 0.9.10. В нем масштаб интерфейса установлен на 1.10, если ставлю меньше то диалоги с NPC читать не возможно, а если больше ставить, то впечатление, что разрешение экрана уменьшаю. Вот именно проблема с дневником, записками и книгами, а при разговоре с NPC всё идеально.
×
×
  • Создать...