Перейти к содержанию

rez33

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rez33

  1. Сам начал играть сегодня, ищу друзей для совместного прохождения, ник Solomon, играю за пакт
  2. Аккаунт: rez33 Ранг: 0 Орден:Нет Основной персонаж: Ник персонажа- Solomon, темный эльф и класс NightBlade,только начал играть Ник в Mumble: Solomon Участие в других гильдиях: нет
  3. плюс я думаю очень многое от провайдера зависит, при динамичном IP я смотрел например нужные мне порты были закрыты
  4. а что хм.я неделю не мог залогиниться, и в тот момент когда я поменял IP значит, чудесным образом уже могу логиниться без единного бага в игру)а вчера перенос сервака так то был
  5. ну в общем у меня был динамичный IP, я думал это не важно так как с другими играми это проблем не вызывало, ну и приобрел себе постоянный Ip адрес, и пока все получается!
  6. тут узнал что может быть проблема, что нет статического IP адреса
  7. все равно ничего другого не остается, буду ждать)
  8. именно так, извините если долго отвечаем, мы решаем вашу проблему!
  9. техподдержка тоже спрашивала)адрес сайта скидывала, у меня пинг показал 8мс
  10. конфигурация компа соответствующая, отправлял им рапорты, пробовал и на минимальных настройках,все так же,если удается войти в игру, то я спокойно могу играть хоть весь день на максимальных настройках, пока не решу войти в какое нибудь подземелье, или перейти на большую локацию которой требуется загрузка!
  11. Не могу войти в игру, а если иногда и получается проскочить то вылетаю при переходе на другие локации или подземелья, никакой ошибки не показывает, он может и два часа висеть в режимe (Logging in). Пробовал уже все, роутор отключал, брандмауэр тоже, антивирус отключал, интернет провайдер порты не закрывает нужные, не знаю что еще можно сделать!
×
×
  • Создать...