Перейти к содержанию

Ar`Egem

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ar`Egem

  1. Интересует несколько моментов о НБ. Какая связка для пвп подойдет лучше,лук+рестор стаф или дуалы+рестор стаф. Конкретно о связке лука и рестор стафа. Как распределять хп\ману\стамину для того,что бы и для лука стамины хватало,а так же была мана на хил рестор стафа.
  2. Кстати,вопрос есть такой о лоре. На момент событий teso мать ночи существовала?
  3. Мораг Тонг "тру-оссосины"?) Это скорее официально-узаконенные палачи,если они могут спокойно подойти к жертве,пустить ей кровь,и показать справку из психиатрии документ,узаконивающий это убийство.
  4. 1.Знаю только,что такой есть,откуда брать понятия не имею. 2.В teso боты занимаются в основном сбором ресов(руды там всякой)
  5. Редгард, ДК с двуручем-это хорошо.Но броню лучше не тяжелую брать,а среднюю,для стаммины. В качестве доп. оружия возьми рестор стаф(посох восстановления)
  6. Такой вопрос.Собираюсь покупать игру,сделав вывод из всего написанного,что оплата картой - это кинуть деньги в пустоту,к Ситису. Поэтому решил купить код на гамазавре,но насколько я знаю для активации кода так же потребуется выбрать план подписки и реквизиты карты. Как игнорировать этот выбор подписки?Можно ли это сделать,введя тайм-код на странице выбора подписки?
  7. Помним о том,что хлыст и когти тоже кушают ману,а так же у НБ есть некая аналогичная пугалка А что бы выбраться из постоянных когтей,есть в инвиз,в котором можно переждать некоторое время. А если вы в лайте,то это будет примерно так,марка,амбуш,соул,и добить.
  8. Прятаться это да,но затем снова вступить в бой,но удирать,с чего бы? А даже если и баффнуть броню "выше каповской",в любом случае будет срез брони от марки,а так же окончание этого баффа можно подождать и спрятавшись. Да и блок,не можете же вы вечно стоять,не вылезая в блоке. Если нб с луком,то марка в вас прилетит вместе со снайпом.
  9. Это уже зависит от самого НБ,марка превращает вас фактически из толстого бронетанка в тряпку. А вместе с маркой тут же прилетит НБ амбушем. Горение снимается дарк клоакой. И у того же НБ,так же может оказаться под рукой рестор стаф. Так что спорить о том,у кого диван длиннее,смысла особого не имеет,все зависит от билда нб\дк,и их же пряморукости и ситуации.
  10. Очень спорно насчет щита. И вряд ли НБ в открытую выскочит на вас,дав взять в когти. Как-то приходилось бегать таким в сиродиле,давно,на збт вроде бы. Бой всегда начинал первый,вешал марк таргет,а дальше убивал за 3-4 секунды бурста. Если что-то вдруг не так пошло,то в инвиз,да и хилка спасает. А вот с луком не пробовал.
  11. Что на данный момент из этого чувствует лучше себя в пвп? НБ с дуалами,использующий в качестве атакующих абилок классовые.В кач-ве доп. оружия,рестор. стаф. Или же НБ с луком,с доп. оружием рестор. стаф?
×
×
  • Создать...