Перейти к содержанию

фусродах

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент фусродах

  1. GTAV доставила не менее младших частей!!! В мультике работы на мафию нехватает=)
  2. Indigitally. "Прикрутить" не получиться. Но купив игру в стиме можно играть с уже созданого ранее аккаунта ESO. А полученым при покупке кодом воспользоваться по своему усмотрению. Актвированый с помощью его аккаунт ESO играется и на нестимовском клиенте.
  3. А может более компетентные форумчане подключатся? Ну те кто про порты понятия имеют? А-то у человека на одном свистке два компа работают по разному. Порты? Ой, каюсь.
  4. Да хрен знает если честно, если сам и ноут и настольник переустанавливал, то странно. Если нет то пора задуматься. Вообще винду проще переустановить чем поганку в ней расковырять). Это не проблемы сети или чего еще. Сноси бук.
  5. Shauril. Вообще маловато информации дабы вообразить твое игровое место. Вафля глючит? Или ты на шнурке? И ESO греет карточку шибче того-же скайрима. Как помочь если вводных нуль?
  6. Ребят, а от сбора некрафтовых сетов какие-никакие плюхи задуманы? Я всё в разборку. Что-то упускаю?
  7. Дык под 1.6 жеж новую версию запилили. С переводом главквеста и прочими вкусностями. И вопрос. Работает-ли у кого RuESO со стим клиентом игры?
  8. Хм, странно. Только что сам попробовал на начальных уровнях setstage mg06 50. Сработало.
  9. Хабаси. Попробуй в консоли набрать просто setstage mg06 55 либо setstage mg06 50, без player.
  10. Подскажите, обязательно ли открывать ту или иную ветку умений полностью? Или достаточно потратить перкпойнты только на реально используемые способности? В смысле бонуса за открытие всей ветки не предусмотрено?
  11. фусродах

    Metal

    Просто оставлю здесь http://www.youtube.com/watch?v=n2Xz5fDwSjk
  12. Что значит слабые? Если Вы их подключаете к набортной звуковухе то самое оно. Для большего собственно звуковуха слабая. Есть топовые мамки и ЗК с отдельным выходом на наушники и усилителями для оных. Вот там можно и 50омные втыкать. А собственно громкость определяется параметром "чувствительность". Тоесть 32омные наушники с чуствительностью 85дб будут громче 32омных с 80дб.
  13. Спасибо, все становится яснее. И если не затруднит, уточните. Имея вет. ранг можно ли попасть в обычную версию данжа, и как? Только по приглашению игрока меньше 50го уровня? Или есть варианты?
  14. Извиняюсь, но видимо я криво поставил вопрос. Хорошо, спрошу " в лоб". Есть ли существенные различия между ветеранскими и не ветеранскими версиями групповых подземелий? Ну кроме уровня мобов естественно.
  15. Ребят, внесите ясность. Заканчиваю сюжет за пакт. Соответственно и групповые данжи прохожу по ходу дела, а доступные подземелья чужих альянсов оставил на последующее прохождение. Вопрос правильно ли я делаю? Ведь ковенант и доминьон буду проходить уже на ветеране. Или ветеранские варианты данжей от не ветеранских отличаются только жирностью мобов? Не упустить-бы чего.
  16. Страницы три тому назад поднимался вопрос по поводу качества отображения текстур неписей и игроков. Нарыл сей твик : \Documents\Elder Scrolls Online\liveeu (либо liveus для сервера североамериканских штатов). В Usersettings.txt ищем параметр SET MIP_LOAD_SKIP_LEVELS и выставляем значение "-2" щадящее, либо "-3" максимально качественное. Все становится красивее но в городах добавляется микрофризов. VRAM не резиновая. 2GB не предел. Ну и вот тут http://dieguild.com....aks-mods-addons имеются еще ряд хитростей, правда все левой ногой. Если местные полиглоты сочтут полезным, переведут на человеческий.
  17. фусродах

    Metal

    Тему просмотрел, зацепили саммонинг. Интересная музычка. В коллекцию однозначно. А как вам эдакое? https://www.youtube.com/watch?v=ctbxoCGIV2s Уверен в теме метал уместно. Ежли кто не в курсе тут все на финских нац гуслях. Кантеле. И акустический вариант и электро. Ну и еще там всего намешано. Меня вдохновляет.
  18. фусродах

    Metal

    Ну за Agalloch это я так, мнение было интересно. В любом случае это мое. А вот "нестандартно-экстремальное" ,что Вы привели в пример, как-раз та околометалическая артель которую я не очень жалую. Вот те-же упомянутые Вами Dodecahedron заюзывают электронику не стесняясь. Но получается это у них в жилу с металом чтоли. А тут индустиальщина какая-то. В общем, увы не мой формат).
  19. фусродах

    Metal

    В том и суть, что похожих легион. А хочется чего-то особенного=) А как в экстремальной тусовке воспринимается тот-же Agalloch. Тру сопли? Или не тру=)?
  20. фусродах

    Metal

    1349. Все ходил вокруг да около, скачал, послушал. В общем весьма свирепо, местами зевотно. Как в 90% случаев. С крайнего альбома сходу зацепила "Postmortem". Разухабистая вещица. Клиповая "Slaves" чем-то старотефтонскотрешовым отдает. Ну тут кому как. Dodecahedron то-же сразу забрал. Остальное слушать надо. Тот-же Watain без вау эффекта. Походу больше идеологии чем музыки. Но повторяю, это первое поверхностное прослушивание. Итого спасибо.
  21. фусродах

    Metal

    Да эт старенькое).
  22. фусродах

    Metal

    Уххх. Столь неприкрытое присутствие клавишных в metal банде для меня как для быка красная тряпка. И когда в середине девяностых дэт и дум авторитеты поехали куда-то не туда в своих изысках (Paradise Lost к примеру), про трэшеров вообще молчу (черный альбом и лоад...) а на передний план вышли блэцкеры со своими клавишными пассажами, наступил адъ. Из старенького может кому понравится.
  23. фусродах

    Metal

    Ребят. А что сейчас вообще актуально в плане дэта и блэка если считать блэком мардук и химеру майхемовскую? Я уже давно пересел на классику уровня морбидов и обитуэри. Ибо по объективным причинам я довольно длительное время был "не в теме" (не подумайте плохого =)). А сейчас с развитием инетов и торрентов в куче всего отыскать стоящее это "забить на жизнь". Для примера приведу то что последнее время меня зацепило такскать. Вот тут бы я пыука бы не ограничил) И вообще после "эпохального возвращения" Винсента, все больше слушаю Такера. http://www.youtube.com/watch?v=PFWQnZDDx5o Ну и вот еще, свежаком не назвать. Но цепляет. https://www.youtube.com/watch?v=XvzMvSDjcGg
×
×
  • Создать...