Перейти к содержанию

Urgarat

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Urgarat

Достижения Urgarat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Та же проблема, что и у человека выше: выдаёт ошибку при нажатии кнопки "Установить игру".
  2. Та же проблема, что и у людей выше. 1. Сегодня днём лаунчер перестал подключаться к серверу, хотя вчера всё работало хорошо. Решил переустановить сборку. После переустановки лаунчер зависает при запуске. 3. Лаунчер скачан с фуллреста. 4. 4.0.56 5. Win 10
  3. aL, а с заклинаниями, которые даются от перков за 100 в школах магии, внести ясность можешь? Конкретно, мой вопрос:
  4. У меня вопрос. Правда я не знаю, баг это или нет. Прокачал я навык Разрушение до 100. Получил перк, давший заклинание "Разрушающая слабость". Но скастовать я его не могу. Шанс каста - 0. (Маны хватает. У меня манапул в 900+, а стоимость закла - 400.) Вопрос, а не подразумевалась ли галка "Always Succeeds" в КСе для этого заклинания и ему подобных?
  5. Эм... в моём понимании, проблема не в том, что он колдует. Это-то как раз не проблема. А в том, что он неожиданно толстый для мага. С крита из невидимости сносит где-то 1/10 HP. То есть, он еще и не начинал колдовать.
  6. Тоже не понял, баг это или нет. Учитывая то, что шмота на нем нет, его помощники падают с крита, а после него по заданиям таких же толстых неписей нет.
  7. Еще баг с Хлаалу выловил. Ведам Дрен не повышает до в ранге дома до Советника. Циклится на фразе, что вы заслуживаете повышения до ранга Советник, но ранг в статистике персонажа не повышается. При этом на разборки с братом в Мораг Камонну Тонг отправляет.
  8. Если кому-то полезно, то проблему решил с помощью консоли. (С помощью КСа, консоли и такой-то матери можно решить много проблем в игре ) После сдачи бумаг (баг, описанный мной сохраняется) set stronghold to 1 и квест попер дальше, как положено, без использования journal в консоли.
  9. Всем привет. Возникла проблема: не начинается строительство крепости при игре за дом Хлаалу. Суть проблемы: крепость отправляют строить для повышения в ранге, все нужные бумаги получил и отдал Дондосу, но он висит на топике "Строительство начнется со дня на день". При этом, если поговорить на тему "акт на строительство", то он отправляет к Барену Алену, но, как я уже сказал выше, все бумаги я приобрел и отдал их ему. Journal HH_Stronghold 50 60 70 не помогают. Дневник заполняется, но орк на площадке не появляется и крепость не строится. Играю на чистой сборке, без дополнительных модов. Версия последняя. Upd: Отключил все моды, оставил только .esm. Дело сдвинулось с мертвой точки.
×
×
  • Создать...