Перейти к содержанию

Sly Angel

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sly Angel

Достижения Sly Angel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если все-таки отделить зерна от плевел и разграничить ораторское искусство и банальный флуд, то следует признать, что претендентов на эту почетную награду у нас не так-то и много. Нечасто попадаются личности, способные своими постами привлечь к себе особое внимание. Хочу присоединить свой голос к другим, отданным за EJ-12, т.к. его посты всегда четко аргументированны, ситуативно уместны и выразительны.
  2. Странно это. У меня после добавления предметов в локацию ничего в игре не менялось, кроме появления предметов в нужном мне месте. Никаких багов. :1anim_al: Может, случайно что-то меняешь все-таки?
  3. http://www.tes.ag.ru/oblivion/cc_test/cc.html Здесь можно потренироваться в создании персонажа и посмотреть, что получится. Скорее всего, мой будет редгард.
  4. А список за все три месяца можно лицезреть на самой главной странице в новостях. Там все плагины, добавленные в базу с января. Хотя, конечно, можно список вывешивать и здесь. Мой голос тоже отдается за EJ-12. :1anim_ab:
  5. DDR SDRAM (от англ. «Double Data Rate Synchronous Dynamic Random Access Memory» — удвоенная скорость передачи данных синхронной памяти со случайным доступом) — это тип оперативной памяти используемой в компьютерах. При использовании DDR SDRAM достигается большая полоса пропускания, нежели в обыкновенной SDRAM, за счет передачи данных по обоим фронтам сигнала. За счет этого фактически почти удваивается скорость передачи данных, не увеличивая при этом частоты шины памяти. Таким образом, при работе DDR на частоте 100 МГц мы получим эффективную частоту 200МГц (при сравнении с аналогом SDR SDRAM)........ Модули памяти DDR SDRAM можно отличить от обычной SDRAM по числу выводов (184 вывода у модулей DDR против 168 выводов у модулей с обычной SDRAM). Модули DDR работают при напряжении питания 2,5 В, в отличие от SDRAM, которая работает при напряжении питания 3,3 В, что существенно снижает тепловыделение, например, память DDR400 512Мб потребляет около 13 Вт в режиме максимальной нагрузки, для модулей 256 Мб тепловыделение почти в 2 раза меньше. Большинство выпускаемых сегодня чипсетов позволяют использовать модули DDR SDRAM в двухканальном, а некоторые чипсеты и в четырехканальном режиме. Данный метод позволяет увеличить в 2 или 4 раза соответственно пропускную способность шины памяти. Для работы памяти в двухканальном режиме требуется 2(или 4) модуля памяти, рекомендуется использовать модули работающие на одной частоте и имеющие одинаковый объем и тайминги (ещё лучше использовать абсолютно одинаковые модули). Сейчас модули DDR постепенно вытесняются модулями типа DDR2, которые в результате некоторых изменений в архитектуре позволяют работать на более высоких частотах. Ранее главным конкурентом DDR SDRAM являлась память типа RDRAM (Rambus), однако ввиду наличия некоторых недостатков со временем была практически вытеснена с рынка. Источник : реклама на форуме запрещена, читай правилаru.wikipedia.org/wiki/DDR От себя : отличаются внешне по длине, по количеству ножек (у DDR2 вообще 240, если не путаю), по месту расположения разъемов. Одну на место другой ну никак не воткнёшь. А уж устанавливаются все одинаково.
  6. 1. Морровинд :1anim_ba: :1anim_ba: :1anim_ba: . Без комментариев. 2. Arx Fatalis :1anim_ba: 3. Gotic :1anim_ba: 4. Thief 1 и 2, третий не оправдал ожиданий. 5. Half-Laif .
×
×
  • Создать...