Перейти к содержанию

Быстропалящийся Раб Отаку

Каторжники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Быстропалящийся Раб Отаку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Быстропалящийся Раб Отаку

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, но то - устаревшая версия. Там всё было свалено в одну кучу, а тут разложено по модулям, баланс сделан ровнее и аккуратнее. Кстати, перки на запас сил через характеристику на пост эффект так же не работают - эффект есть в активных, а запас сил всё равно сбрасывается до стандартной суммы. Посему эти перки были пересмотрены опять. Последняя версия: 0_ХардМорр.rar Напомню - основная фишка ХардМорра - это неповышающееся здоровье с ростом уровня. Как и во всех экшен-играх, именно на уровне здоровья основана вся боевая механика, а значит и весь интерес. Сегодня весь день играл в МФР с этим ребалансером. Прокачал героя до полуманчкинского состояния, а битвы всё равно динамичные и часто заставляют попотеть. Пара пропущенных ударов или спеллов от хайлевельного моба - и Нереварину в убер-артефактах, грандмастеру половины навыков приходит неминуемый кирдык))) Приходится шевелить мозгами, а не только насиловать мышку
  2. Ок, я исправил плагин. Теперь броня реализована через МодАрмор, а запас сил - через характеристику. ХардМорр.rar Описание перков внутри. Перки заточены под использование вместе с ребалансером ХардМорр, делающим баланс гораздо более реалистичным. Вызов и испытания теперь присутствуют на всех стадиях игры - даже когда жалкий и хилый ГГ становится уберкрутым Нереварином-манчкином ;) Помимо перков там ещё 2 модуля: 1) Изменение ГМСТ с настройками магических эффектов (Основа плагина - не совместим с алмод_ГМСТ) 2) Перебалансировка рас и созвездий. Все 3 модуля совместимы с СХ.
  3. Спасибо. А этот ModArmorBonus действует аналогично player->ModFatigue ? То есть добавляет ничем не снижаемое число брони навсегда, верно? Если так, то конечно этот вариант будет получше щита. Тогда остаётся разобраться с повышением запаса сил. Эти эффекты были и в перках из классического алмода, значит, вы уже довольно долго играете с этим багом. Как обходите?
  4. Великолепная идея. Однако, это тот случай когда гигантский потенциал идеи при реализации раскрыватся по самому минимуму. Никогда раньше не писал и не ковырял скрипты, но смог разобраться, как и что надо поменять, чтобы усовершенствовать плагин. Сделал это специально для своего ребалансера HardMorr. И вот что получилось в итоге. HardMorr_Perks.esp При тестах обнаружились следующий пренеприятный баг: использованная функция player->ModFatigue хоть и повышает максимальный запас сил, но после загрузки сохранения запас сил возвращается к своей стандартной величине (сумма силы, воли, выносливости и ловкости). Та же функция на здоровье и репутацию работает нормально - увеличенная величина держится. Кто знает, как исправить? Ещё вопрос: я так и не понял, что даёт скрипт al_1search_magic? Он вообще там нужен? (сам плаг получил при скачке МФР) И ещё такое уточненение. Я добавил ряд защитных перков на постоянный эффект щита и теперь Нереварин постоянно находится в защитном коконе. Ну так вот, как отключить текстуру магического щита чтобы убрать кокон и не портить вид?
×
×
  • Создать...