Перейти к содержанию

Lagaet

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lagaet

  1. Ваниллой (Vanilla) обычно зовется чистая версия любой игры на которую можно поставить моды. Термин в основном юзают на англоязычных форумах, но его и русскоговорящие кое-кто использует. Просто для краткости, не говорить же каждый раз "в игре без модов" или что-нибудь из той же оперы. "Без Жалости" который "No Mercy" я уже себе скачал, остальное что посоветовали тоже гляну, спасибо. Сам я пока ничего в ответ посоветовать не смогу, ибо только-только переустановил игру и начал искать плаги, к тому же я фанат английской версии так что и моды соответственно у меня будут такие же. Но если найду что-то стоящее - обязательно сюда кину ссыль.
  2. Приветствую всех. Сразу скажу: Я догадываюсь что мой вопрос в этой теме мог задаваться уже 30 раз, так что если кто-то просто кинет ссылку на аналогичный вопрос с ответами - буду благодарен. С выходом Давнгарда решил снова взяться за Скайрим в добавок поискав наклепанных за это время модов... Которых на том же Нексусе виднеется прорва, но вот механизма поиска гарантированно стоящих вещей не наблюдается. Конечно я уже нашел множество интересных для меня плагов НО. Одна большая дыра в списке того что я искал - квесты (ибо осознание количества квестов в ванилле меня в свое время и подвигло забросить игру на год-два в ожидании плагов). Я понимаю что необходимость озвучки многих отпугивает и увеличивает время создания плагинов... но как же их мало. Осоенно по сравнению со временами Морроуинда где квест-плагов были тонны и практически на любой вкус. Собственно просьба к обитателям форума у меня простая, подскажите хороших квест-модов для Ская. Желательно конечно длинных и масштабных, но за неимением гербовой пишем на простой, как говориться, так что добротным но маленьким квестам тоже буду рад.
  3. Хех... меня видимо можно считать оффициальным читером :1anim_ae: т.к. при игре постоянно включен ТГМ. Пробовал много раз играть без, но видимо настолько уж я криворукий что даже на -100 дохну постоянно (Если не в основном Морре так в плагах где набранное с лвлом хп особо не помогает) :1anim_ak:
  4. Хм.. Видимо никто не смотрел ... хотя по последнему скрину можно узнать и порывшись в какой-нибудь базе по Анимэ, вроде Ворлд-Арта. Это был Utawarerumono.
  5. Нет не Блич ... более свежая вешь 2006го года и уже завершенная ... 26ть серий ... если за день не угадают кину подсказку Update: А вот и подсказка (скрин не развезло ето отражение лица в воде):
  6. Вещь довольно свежая потому скрин относительно легкий хотя и обрезал чтобы не был совсем уж простым :1anim_ae: думаю тот кто смотрел хотя бы половину узнает сей "дрын" :
  7. Slayers =) только вот не помню точно которые ... кажется Next ... jellyfish-Gaury :1anim_ag:
  8. Ксефон-Ксефон ... как-то я его в этой теме не заметил ... просчет однако...
  9. Итак(Интересно с первого скрина угадет кто-нибудь? =Р):
  10. Первый скрин переименовать забыл? :1anim_ad: Cowboy Bebop(CB_05 =) ) З.Ы. мне пока задать нечего так что следующий.
  11. Либо скрин недостаточно "индивидуален" .. либо сюда просто никто не заходил :1anim_ab: Подсказка:
  12. Вообще-то не легче - учитывая ограничение на тренировку эффективная прокачка будет выглядеть как постоянный каст спеллов =\. Да и для например чистого война я думаю это будет проблематично. А Vampire Seduction хоть и раз в день зато бесплатно и без зависимости от уровня скилла, тем более что отказываются говорить неписи только при Вампиризме 100%. До этого момента им бледность и красноглазость не мешают видимо.
  13. Хмм... "Принцесса стоит смерти" и "Планета которой нет" - это 2 части "Лорда с планеты Земля". Честно говоря не видел их по отдельности.
  14. Lagaet

    Chaos Legion

    Тем кому игра понравилась: Ищите порт Devil May Cry 3 - не пожалеете... :1anim_aq:
  15. У вампиров при 100% есть способность - Vampire Seduction если ее использовать то даже с таким лицом вполне задушевно можно с НПС по общатся ... правда только с 1им и раз в день =( (у меня по крайней мере получалось - Personality всего 30)
  16. Они не из мяса ... они из эбонита политого кровью :1anim_bd: =) А приведенный выше кусок текста, если мне память не изменяет есть в Морре: то ли в книге, то ли при разговоре с кем то из неписей всплывает. Реплэйсеров никто так и не видел?... просто вот смотришь на даедрическую клеймору - расплющенная, ржавая, гнутая арматурина(кинжал - то же, но покороче, длинный меч - кусок листовой стали вырезанный ножницами по металлу =\). Да и то что модели дреморского и даэдрического оружия совпадают как то криво ... у каждого класса брони\оружия должен быть свой стиль ИМХО.
  17. Собственно, имеются ли в наличии заменители моделей и\или текстур для даэдрических вещей и зданий? Броня еще взглядом как-то принимается, здания при беглом осмотре тоже, но вот "проржавевшие гнутые железки" :1anim_at: в качестве могущественных артефактов... вообщем Обливионский вариант Даэдрика не вызывает уважения... :1anim_bh:
  18. В .ини файле если мне не изменяет память есть строка ответственная за "неубиваемость" ключ-НПС + строка устраивающая вам перезагрузку в случае их убийства ... так что это исправить реально.
  19. Огромное Спасибо за помощь! :gora:
  20. Буду надеятся на память форумчан и ждать способа лечения :1anim_bc: А пока придется изощеряться с зачарованием :1anim_be:
  21. Все ХАРАКТЕРИСТИКИ - без проклятий.Мне нужен был спелл восстановления НАВЫКОВ, а они, насколько я знаю, на вес не влияют ... да и характеристики(сила) меняют только максимальную вместимость.
  22. Lagaet

    Баг с весом

    Приветствую всех.У меня возникла такая ситуация - даже если персоанаж абсолютно голый и без вещей в инвентаре (даже деньги сгоряча выкинул) - он имеет загруженность в районе 90ед. , эффектов обузы на мне нет... :1anim_al: не подскажите как лечится?(хотя бы через консоль команды) :1anim_ak: +еще за одно здесь спрошу что бы форум не засорять:Где можно купить спелл восстановления навыков?
×
×
  • Создать...