Перейти к содержанию

Арагорн Второй

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Арагорн Второй

  • День рождения 04/22/1990

Достижения Арагорн Второй

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Гранд мерси:) Виноват, времени совсем нет. Работы сделано тоже ровно ноль:) Продолжать не обещаю, ибо сейчас работа + инст и времени будет еще меньше. Но желание все еще есть:) Железных возможностей тоже добавилось:) А вот помагаев как не было, так и нет:) Ну да будет день, будет и пища:) Всем спасибо:)
  2. :1anim_ay: регестрируйся вот тут http://clanopc.ru/forum/index.php По Толкиену. К Перумову личная неприязнь. Регься тут http://clanopc.ru/forum/index.php С обливой я мало знаком так как КС4 у меня работает с ошибками.(эта проблема будет решена в ближайшие время) Могу только сказать как было в Море там в .ini если мне не изменяет память была прописана стартовая локация.
  3. Сэр есть Сэр. У нас появился интериор дизайнер щас он тест задание выпонялет как выполнить если нас удовлетворит то будет творить. Далее у нас появился модельер но у него сесия( Вот закончиться будет моделить. Так вроде все... Людей нету(((
  4. Глор НПС, Ангмар к времени игры пал как королевство. Там живут всего лиш остатки. У меня тоже все есть) Спасибо
  5. Нет, все наработки умерли с хардом. Собсвенно поэтому и возник вопрос не переехать ли на Обливу.
  6. Только свободные народы хотя возможно сделаем второй плаг для темных но мало вероятно
  7. Игровые: Гондорцы, Дунаданы, Рохиримы, Эльф, Гномы Хоббиты будут но не игровые. Эарендил находиться в Валиноре. Найдешь Валинор(точнее Тол Эресеа) может кого там и встретитшь. Только фиг ты найдешь ибо хорошо спрятан)
  8. Впечатляет) :1anim_ay: Запишем в каую нить книгу из Элрондской библиотеки
  9. 1) Подробнее? Может еще прохождение дать :1anim_ad: 2) Скажем так мы стараемся(и надо сказать получается) не перечить написаному Профессором. Но сюжет свой. 3) Вариантный 4) Не могу ответить на этот вопрос ибо фича Реальзуемо. А скачать можно все. Люди вон линейку качают и ничего а она меж прочим почти 3 весит.
  10. Эх... Нечем пока радовать только начали. Проект только что с Моры переехал)
  11. Ну дело в том что на двиге Обливы можно больше всего реализовать + облива дает право надееться на большое колличетсво игроков. Ну и наш клуб проголосовал за Обливан а у нас демократия;) В игре останется сама Игра Обливиан. Если игроку очень захочеться он сможет найти проход в мир ТЕС там же попадает в тюрьму...
  12. Что всем безразлично? Когда проект жил на Море тему зафлудили... а тут тишина...
  13. Суть МС переехал с Моры на Обливку. Живем тут http://clanopc.ru Не помешали бы сценаристы со знанием творцества Профессора, модельеры, аниматоры да и люди просто разбирающиеся в КС 4 и имеющие много свободного времени. Для участия в проекте необходимо вступить в ОРС. Для чего на выше упомянутом фоурме подаеться анкета в соотвествующий раздел. Так же приглашаються все кто умеют делать любые плаги. Арда Третья Эпоха год 2950. Кольцо находиться У Смеагорла прозванного Голлум. Саурон только что принял телесный облик но пока он почти бессилен. Он находиться в Дол Гулдуре крепости на юге Лихолесья. В Одинокой горе живет Дракон Смог которого не смогли убить гномы несмотря на их совершенное оружие. Средиземью угрожает опастность обьедения двух страшных для Свободных Народов Врагов - Саурона и Смога. Этому нельзя позволить случиться! Сможет ли герой сделать то, что не смогли сделать армии? Покажет игра В плаге своя линейка, 10 рас, 7 гильдий, новые предметы, своя огромная территория с городами. Предполагеться частичная озвучка диалогов.
×
×
  • Создать...