Перейти к содержанию

Арагорн Второй

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арагорн Второй

  1. Гранд мерси:) Виноват, времени совсем нет. Работы сделано тоже ровно ноль:) Продолжать не обещаю, ибо сейчас работа + инст и времени будет еще меньше. Но желание все еще есть:) Железных возможностей тоже добавилось:) А вот помагаев как не было, так и нет:) Ну да будет день, будет и пища:) Всем спасибо:)
  2. :1anim_ay: регестрируйся вот тут http://clanopc.ru/forum/index.php По Толкиену. К Перумову личная неприязнь. Регься тут http://clanopc.ru/forum/index.php С обливой я мало знаком так как КС4 у меня работает с ошибками.(эта проблема будет решена в ближайшие время) Могу только сказать как было в Море там в .ini если мне не изменяет память была прописана стартовая локация.
  3. Сэр есть Сэр. У нас появился интериор дизайнер щас он тест задание выпонялет как выполнить если нас удовлетворит то будет творить. Далее у нас появился модельер но у него сесия( Вот закончиться будет моделить. Так вроде все... Людей нету(((
  4. Глор НПС, Ангмар к времени игры пал как королевство. Там живут всего лиш остатки. У меня тоже все есть) Спасибо
  5. Нет, все наработки умерли с хардом. Собсвенно поэтому и возник вопрос не переехать ли на Обливу.
  6. Только свободные народы хотя возможно сделаем второй плаг для темных но мало вероятно
  7. Игровые: Гондорцы, Дунаданы, Рохиримы, Эльф, Гномы Хоббиты будут но не игровые. Эарендил находиться в Валиноре. Найдешь Валинор(точнее Тол Эресеа) может кого там и встретитшь. Только фиг ты найдешь ибо хорошо спрятан)
  8. Впечатляет) :1anim_ay: Запишем в каую нить книгу из Элрондской библиотеки
  9. 1) Подробнее? Может еще прохождение дать :1anim_ad: 2) Скажем так мы стараемся(и надо сказать получается) не перечить написаному Профессором. Но сюжет свой. 3) Вариантный 4) Не могу ответить на этот вопрос ибо фича Реальзуемо. А скачать можно все. Люди вон линейку качают и ничего а она меж прочим почти 3 весит.
  10. Эх... Нечем пока радовать только начали. Проект только что с Моры переехал)
  11. Ну дело в том что на двиге Обливы можно больше всего реализовать + облива дает право надееться на большое колличетсво игроков. Ну и наш клуб проголосовал за Обливан а у нас демократия;) В игре останется сама Игра Обливиан. Если игроку очень захочеться он сможет найти проход в мир ТЕС там же попадает в тюрьму...
  12. Что всем безразлично? Когда проект жил на Море тему зафлудили... а тут тишина...
  13. Суть МС переехал с Моры на Обливку. Живем тут http://clanopc.ru Не помешали бы сценаристы со знанием творцества Профессора, модельеры, аниматоры да и люди просто разбирающиеся в КС 4 и имеющие много свободного времени. Для участия в проекте необходимо вступить в ОРС. Для чего на выше упомянутом фоурме подаеться анкета в соотвествующий раздел. Так же приглашаються все кто умеют делать любые плаги. Арда Третья Эпоха год 2950. Кольцо находиться У Смеагорла прозванного Голлум. Саурон только что принял телесный облик но пока он почти бессилен. Он находиться в Дол Гулдуре крепости на юге Лихолесья. В Одинокой горе живет Дракон Смог которого не смогли убить гномы несмотря на их совершенное оружие. Средиземью угрожает опастность обьедения двух страшных для Свободных Народов Врагов - Саурона и Смога. Этому нельзя позволить случиться! Сможет ли герой сделать то, что не смогли сделать армии? Покажет игра В плаге своя линейка, 10 рас, 7 гильдий, новые предметы, своя огромная территория с городами. Предполагеться частичная озвучка диалогов.
  14. ой простите за офотоп... http://www.oblivion.ru/?section=mods вот по этой ссылочке там втрой плаг сверху он красывый а не качается это у меня толко или у всех а? Может у кого он есть а?
  15. Интелект продвинулся но не сильно. Я вон в ЗАбвение в башню стражника пошел спать а там дремора Хранитель я его пару раз мечиком стукнул и чувствую хана мне и вних побежал. А в башне лестница спиралью так этот умник решил срезать. Я добегаю до окнцаа лестницы смотрю нет Хранителя. Бешла бегал икал искал нашел блин трупиком хладном на дне... Дибил имхо
  16. Ой да? я занчи ткак всегда туплю... ясно... а сцылочку не дадите а? Заренее благодарен
  17. а можно сдлелать такую веселнькую фигню называется удар щитом? Типо отлакивать противнка можно и урона чуток поставиь естесенно на отдельную клавишу....
  18. У меня тожа проблема. Не подскажите как еще перписать обнажить оружие на B дненвик на Н бегать всегда на КАПС вид на ТАВ и вооюще там в моей убогой пиратке половин слов управления не понятны. Там есть какето функция взять что ли называется на Z стоит по умолчанию. Что это?
  19. нету там еще скриптов. Вообще нету! Ну не умеем мы их делать. Единственное до чего мы додумались это юзать Морровские и возможно получиться как нибудь их модернуть.
  20. Ну... В большинстве случаев будут открываться как обыная дверь хотя возможно(щас не припомню) какие нибудь ворота будут открываться вверх...
  21. Ну этот скрипт по моему сцеинарию будет использоваться во всех воротах так что незнаю что и сказать.
  22. Я ж вот скрипты писать не умею совсем так если мложно напишите его
×
×
  • Создать...