Перейти к содержанию

CrembordiliO

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CrembordiliO

Достижения CrembordiliO

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Этот квест являлся сюжетным для моей фракции, если бы не так, давно бы забил. Переиграл. Надеюсь баг не повторится.В игре, вообще, статистика предусмотрена? Какие квесты пройдены, понятно можно только с вики сравнить. Но вот общее количество, время затраченное на игру, это всё где-то фиксируется?
  2. Какая разница очень много или не очень. Львиная доля квестов пройдена, какой интерес начинать всё с начала?Вот я и спрашиваю как можно ещё добыть костюм, если знаете, скажите, а чего попусту писать. И нет, они не передаваемы, и нет в инвентаре его нет. Если бы не пробовал эти моменты, не писал бы на форум.по прохождению.
  3. Посмотрел ещё одно прохождение квеста, там берут в сундуке на рынке форму стражников, но у меня нет активной метки там, сундук закрыт. Короче квестовая линейка поломалась, другого способа туда попасть нету? Не охота переигрывать за нового чара, всё-таки 10-ый уровень поднял.
  4. Проблема с квестом A Hostile Situation, в центр Ауридона надо попасть, стражница не пропускает, иду в обход как на видео и упираюсь в невидимую стену. И в итоге как туда попасть?
×
×
  • Создать...