Перейти к содержанию

CrembordiliO

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CrembordiliO

  1. Этот квест являлся сюжетным для моей фракции, если бы не так, давно бы забил. Переиграл. Надеюсь баг не повторится.В игре, вообще, статистика предусмотрена? Какие квесты пройдены, понятно можно только с вики сравнить. Но вот общее количество, время затраченное на игру, это всё где-то фиксируется?
  2. Какая разница очень много или не очень. Львиная доля квестов пройдена, какой интерес начинать всё с начала?Вот я и спрашиваю как можно ещё добыть костюм, если знаете, скажите, а чего попусту писать. И нет, они не передаваемы, и нет в инвентаре его нет. Если бы не пробовал эти моменты, не писал бы на форум.по прохождению.
  3. Посмотрел ещё одно прохождение квеста, там берут в сундуке на рынке форму стражников, но у меня нет активной метки там, сундук закрыт. Короче квестовая линейка поломалась, другого способа туда попасть нету? Не охота переигрывать за нового чара, всё-таки 10-ый уровень поднял.
  4. Проблема с квестом A Hostile Situation, в центр Ауридона надо попасть, стражница не пропускает, иду в обход как на видео и упираюсь в невидимую стену. И в итоге как туда попасть?
×
×
  • Создать...